Ремонт принтера EPSON

Смотреть видео
Василий Савельев

Подскажите пожалуйста надежную,не дорогую мастерскую, где ремонтируют принтер. А именно марки EPSON

Павел Перепелкин

Василий Савельев:

Подскажите пожалуйста надежную,не дорогую мастерскую, где ремонтируют принтер. А именно марки EPSON
А что у вас конкретно с принтером случилось?
Просто в большинстве случаев и в мастерскую идти совсем не нужно.
Опишите проблему подробнее, может мы вам силами форума сможем помочь

Оля Радчук

сразу здесь опишите проблему. может все своими руками почините и денег не надо тратить)) я всегда спрашиваю на форуме и каждый раз помогают

andreiii Denisov

А какая модель у вашего принтера, давно им пользовались? Ваш девайс струйный или лазерный, цветной или черный?

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ремонт принтера EPSON

КАК ЗАМЕНИТЬ и ОБНУЛИТЬ ПАМПЕРС EPSON. Инструкция по ремонту принтера самостоятельно.

Epson Stylus Office BX305F - разборка и ремонт.

Epson XP 2100 самостоятельное обслуживание и ремонт принтер не печатет или печатает с полосами

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +6oC

Курс валют на сегодня

25.10.2021
Доллар - 70.8623
Евро - 82.4979

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.10.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 25.10.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 25.10.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 25.10.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

Актуальное видео

История Ярославля

1071 – первое упоминание Ярославля в летописи.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Дружная. Переименована в апреле 1983. Бывшая 3-я Железнодорожная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.