Где можно заказать специалиста по сборке ПК?

Требуется специалист, способный собрать ПК

Смотреть видео
Иван Фомин

Где в Ярославле есть хороший специалист, готовый на заказ собрать компьютер ну или проконсультировать по возможности. Все детали готовы, приступать к сборке один как-то боюсь. Все знакомые в этом плохо разбираются, а реально шарящих людей в этом из круга знакомых мало. Не поможете? Нужен номер или хотя-бы адресс.

Павел Перепелкин

Я готов помочь если вам еще нужна помощь.
Как минимум могу проконсультировать. Компьютеров собрал великое множество, работал в сервисе по ремонту компьютеров, затем открывал свой сервис - сейчас временно преостановил деятельность в связи со скорым переездом

Татьяна Иванова

а мы всегда вызываем профессиональных мастеров, не помню точно название, на некрасова 41 "а" у них офис. никогда не подводили.

Виктор Иванов

Если вы еще не покупали а только собираетесь покупать детали для сборки то, лучше всего воспользоваться конфигуратором онлайн, так быстрее и выгоднее.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно заказать специалиста по сборке ПК?

ОБМАН И РАЗВОД ПРИ ПОКУПКЕ ГОТОВОЙ СБОРКИ ПК В ДНС - ЭТО НЕ МОЯ ФИШКА ! ЧЕСТНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ДНС !

ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС НА СБОРКАХ ПК !

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

03.12.2022
Доллар - 61.7749
Евро - 64.9868

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 03.12.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 03.12.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 03.12.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 03.12.2022 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

"все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

• 03.12.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

Актуальное видео

Видео Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Видео Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

История Ярославля

1925, октябрь – оформилась губернская организация пролетарских писателей.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Калмыковых. Переименована в 1967 году в честь отца и двух сыновей Калмыковых — участников революционного движения в Ярославле в 1905—1911 годах. Бывшая Кордная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.