Где можно заказать специалиста по сборке ПК?

Требуется специалист, способный собрать ПК

Смотреть видео
Иван Фомин

Где в Ярославле есть хороший специалист, готовый на заказ собрать компьютер ну или проконсультировать по возможности. Все детали готовы, приступать к сборке один как-то боюсь. Все знакомые в этом плохо разбираются, а реально шарящих людей в этом из круга знакомых мало. Не поможете? Нужен номер или хотя-бы адресс.

Павел Перепелкин

Я готов помочь если вам еще нужна помощь.
Как минимум могу проконсультировать. Компьютеров собрал великое множество, работал в сервисе по ремонту компьютеров, затем открывал свой сервис - сейчас временно преостановил деятельность в связи со скорым переездом

Татьяна Иванова

а мы всегда вызываем профессиональных мастеров, не помню точно название, на некрасова 41 "а" у них офис. никогда не подводили.

Виктор Иванов

Если вы еще не покупали а только собираетесь покупать детали для сборки то, лучше всего воспользоваться конфигуратором онлайн, так быстрее и выгоднее.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно заказать специалиста по сборке ПК?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-13 ... -10oC

Курс валют на сегодня

07.03.2021
Доллар - 74.4275
Евро - 88.9334

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 07.03.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 07.03.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 07.03.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 07.03.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 07.03.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

Booking.com

Актуальное видео

Видео Жительница Ярославской области организовала необычную ферму

Жительница Ярославской области организовала необычную ферму

У мамы шестерых детей находится время еще и на десятки животных. Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 05.03.2021 21.05

Вести-Ярославль от 05.03.2021 21.05

По аккомпанемент мата. Смотреть...
Видео Как на самом деле убирают Ярославль

Как на самом деле убирают Ярославль

Подробности: ### Смотреть...
Видео Ярославль: два солнца на небе #shorts

Ярославль: два солнца на небе #shorts

Региональный этап Ночной хоккейной лиги. Больше информации о чемпионате, Смотреть...
Видео Переславль (г.Переславль-Залесский) – Олимп (г.Ярославль) | Лига Надежды (8.03.21)

Переславль (г.Переславль-Залесский) – Олимп (г.Ярославль) | Лига Надежды (8.03.21)

Вопрос освещения поднимался в мэрии еще год назад ============================================ Вести ... Смотреть...

История Ярославля

1752 – труппа Ф.Г.Волкова вызвана в Петербург.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Куропаткова. Переименована в 1945 году в честь Героя Советского Союза Н. Ф. Куропаткова (1915—1945) — танкиста; работал на ярославской фабрике «Красный Перевал». Бывшее Ярославское шоссе.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.