Где проводят качественную диагностику авто?


Смотреть видео
laky One

Друзья, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь на самом деле качественный и недорогой автосервис! Езжу на внедорожнике BMW X5 2013, начал стучать мотор.(раньше никогда такого не было). Причем по нарастающей! Сначала потихоньку постукивал, прошло пять дней, стук уже учащается и начинает напрягать. Я сам не местный, хочу обратиться к хорошим автомастерам. Спасибо!

Валерия Иванова

Попробуйте "Салют" на Сахарова. Или "Автобан"(уже два года пользуемся их услугами, потому что там всё дешево и сердито).

Maria Vasilkova

Хорошие диагносты на вес золота, другие такое ощущение, что методом тыка поломку ищут. Пока не переберут все возможные варианты, и если повезет, то найдут)

Алексей

Тема перемещена в раздел "Ремонт и тюнинг авто"

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где проводят качественную диагностику авто?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 19.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

  • 19.03.2024 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

    Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

  • 19.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1977, 1 сентября – открыт филиал Московской сельскохозяйственной академии им. К.А.Тимирязева.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Закгейма. Названа в 1927 году в честь Д. С. Закгейма (1895—1918) — председателя ярославского горисполкома.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.