Хостелы Ярославля


Смотреть видео
Анна Дашева

Ребята, подскажите в Ярославле неплохие хостелы,чтобы было стильно, необычно, и не страшно остановиться - вещи оставить и не переживать. Еще важно, чтобы этот хостел можно было порекомендовать иностранцам, и чтобы не было стыдно, чтобы "сарафанное радио" отзывалось хорошо, и к нам ехали туристы.

Алексей

Сразу на против Ярославль-Главного открыли новый хостел, там кафе раньше было.

Анжелика Андреева

Хостел Stars, нормальный на вид. Светлый, четкий. Цена - 299 рублей.
Но больше мне понравился - БМ Хостел. У него и рейтинг, кстати, 8,7 звезд. Стоит он правда дороже - 499 рублей.
А вообще можете сравнить внешний вид, обстановку, почитать отзывы или забронировать хостел в Ярославле через сайт.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 13:14)
andreiii Denisov

Размещал людей в хостеле БМ и хостеле GOODLUCK, люди остались очень довольны и качеством и ценой. Так что советую.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Хостелы Ярославля


Хороший дешёвый хостел в Ярославле / Уютный отель в центре города



Дешёвый классный хостел в Ярославле



Не допустить трагедии: в Ярославле проверяют хостелы на соблюдение новых правил их размещения



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

    Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 28.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 28.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1899 – открылась первая библиотека-читальня.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Карабулина (бывшая Подосеновская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.