В Ярославском музее-заповеднике пройдет первый областной фестиваль «Живая глина»

С 11 по 13 июня пройдет первый региональный фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Живая глина».

Смотреть видео
Natasha Chaikina

На фестивале будет организована выставка-продажа «Ярославская глиняная игрушка».Также гостей фестиваля ждут мастер-классы от профессиональных мастеров-гончаров. Будет очень интересно! Сходим?
Расскажите, кто-нибудь у нас в городе увлекается искусством керамики?

Maria Vasilkova

Ну и что? Посетил кто-нибудь эту выставку? Сама бы с удовольствием сходила, да не увидела раньше. Я люблю всевозможные изделия из керамики, когда-то сама пыталась делать.

Anima

Я иногда ношу авторские украшения из керамики, есть друг-художник, который изготавливает различные миниатюрные вещи из глины, расписывает их в своем стиле. Выставки такие с удовольствием посещаю, жаль в этот раз не получилось.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: В Ярославском музее-заповеднике пройдет первый областной фестиваль «Живая глина»

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-13 ... -10oC

Курс валют на сегодня

07.03.2021
Доллар - 74.4275
Евро - 88.9334

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 07.03.2021 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 07.03.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 07.03.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 07.03.2021 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

• 07.03.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Жительница Ярославской области организовала необычную ферму

Жительница Ярославской области организовала необычную ферму

У мамы шестерых детей находится время еще и на десятки животных. Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 05.03.2021 21.05

Вести-Ярославль от 05.03.2021 21.05

По аккомпанемент мата. Смотреть...
Видео Как на самом деле убирают Ярославль

Как на самом деле убирают Ярославль

Подробности: ### Смотреть...
Видео Ярославль: два солнца на небе #shorts

Ярославль: два солнца на небе #shorts

Региональный этап Ночной хоккейной лиги. Больше информации о чемпионате, Смотреть...
Видео Переславль (г.Переславль-Залесский) – Олимп (г.Ярославль) | Лига Надежды (8.03.21)

Переславль (г.Переславль-Залесский) – Олимп (г.Ярославль) | Лига Надежды (8.03.21)

Вопрос освещения поднимался в мэрии еще год назад ============================================ Вести ... Смотреть...

История Ярославля

1610 – основан Казанский монастырь.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Коммунаров. Названа по фабрике «Парижская коммуна», находящейся неподалёку.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.