Где выгоднее всего покрасить машину?


Помогите найти сервис,где покраска авто будет качественной и без обмана.

Смотреть видео
Оксана Санновна

Попала в небольшую аварию на нашем отечественном авто модели ВАЗ 2114. В сервисе мне поменяли бампер, выпрямили крыло и заменили капот, но в наличие был только черного цвета,а мне нужен серебристый металлик. Теперь нахожусь в поиске сервиса, где мою машинку покрасят качественно и без ущерба для моего кошелька, потому что замена обошлась достаточно дорого.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 14:01)
andreiii Denisov

Другу машины красили по нормальной цене в Карачихе по улица Садовая. Покрасили аккуратно и красиво.

Новости Ярославля
Юлия Корберо

Согласна с Андреем. Мне еще нравится автоцентр MotorWay,а вообще самый лучший вариант - подкопить денег и покрасить в хорошем месте.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где выгоднее всего покрасить машину?


Покраска Раптором: стоимость, плюсы, минусы и отзывы



Как покрасить машину с баллончика своими руками , подробное видео 💪



Этот секрет поможет экономить огромные бабки на ремонт авто. Супер идея, как зарабатывать.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 19.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 19.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 19.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 19.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Видео Главная Масленица страны в Ярославле

Главная Масленица страны в Ярославле

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Видео Дак Да Выпус 3

Дак Да Выпус 3

История Ярославля

1977, 1 сентября – открыт филиал Московской сельскохозяйственной академии им. К.А.Тимирязева.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Карабулина (бывшая Подосеновская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.