Перестал работать бесперебойник

Смотреть видео
Анастасия Волкова

Покупала его год-полтора назад, комп тогда был старый и дряхлый, но бесперебойник работал... бесперебойно)
Некоторое время назад решила проапгредйить компьютер, отвезла товарищу, тот установил новые комплектующие, все нужные программы и т.д. Через пять дней комп вернулся домой, я подключаю к нему беспербойник, а тот издаёт длинный писк и вырубается. Сам компьютер работает отлично, но бесперебойник к нему подключить нереально. Пробовала его "заряжать", просто включив в сеть - не помогло.

Константин Зайберт

С апгрейдом компа это точно не связано. Впрочем попробуйте подключить любой другой компьютер. Скорее всего это проблема питания.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Татьяна Баток

Скорее всего, в нем сгорел предохранитель. У меня такое было. Заменить не сложно, и стоит он копейки.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Перестал работать бесперебойник

Ремонт ибп APC Smart UPS 620 и подобных.

Не включается , не работает ИБП . Что делать ? Всё Просто -Делаем Вместе ! Серия № 1 .

Источник бесперебойного питания UPS + авто аккумулятор

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 28.07.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 28.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 28.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 28.07.2021 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

Актуальное видео

История Ярославля

1805 – открылась Ярославская гимназия.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Земляничная. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.