Перестал работать бесперебойник

Смотреть видео
Анастасия Волкова

Покупала его год-полтора назад, комп тогда был старый и дряхлый, но бесперебойник работал... бесперебойно)
Некоторое время назад решила проапгредйить компьютер, отвезла товарищу, тот установил новые комплектующие, все нужные программы и т.д. Через пять дней комп вернулся домой, я подключаю к нему беспербойник, а тот издаёт длинный писк и вырубается. Сам компьютер работает отлично, но бесперебойник к нему подключить нереально. Пробовала его "заряжать", просто включив в сеть - не помогло.

Константин Зайберт

С апгрейдом компа это точно не связано. Впрочем попробуйте подключить любой другой компьютер. Скорее всего это проблема питания.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Татьяна Баток

Скорее всего, в нем сгорел предохранитель. У меня такое было. Заменить не сложно, и стоит он копейки.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Перестал работать бесперебойник

Ремонт ибп APC Smart UPS 620 и подобных.

Не включается , не работает ИБП . Что делать ? Всё Просто -Делаем Вместе ! Серия № 1 .

Источник бесперебойного питания UPS + авто аккумулятор

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+20 ... +22oC

Курс валют на сегодня

14.05.2021
Доллар - 74.3566
Евро - 89.9343

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.05.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 14.05.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 14.05.2021 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 14.05.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 14.05.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

Актуальное видео

История Ярославля

1617 – Ярославлем пытались овладеть запорожские казаки, но были отбиты дружиной боярина И.В.Черкасского.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ломоносова. Названа в честь М. В. Ломоносова (1711—1765) — первого русского учёного-естествоиспытателя и пр.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.