Помогите найти оптимальную цену в городе на мощный ноутбук

<88
Смотреть видео
Анна Кузьмина

Здравствуйте читатели форума!
Нуждаюсь в Вашей помощи.
По долгу профессии (дизайнер), требуется достаточно мощный ноутбук, который бы поддерживал графические программы и редакторы без тормозов. В данный момент имеется слабенький Леново, на котором все ужасно тормозит. Но, к сожалению, я не располагаю большими средствами на покупку ноутбука, поэтому прошу подсказать, где у нас в городе можно найти приемлемую цену.
Буду очень благодарна за помощь, спасибо!

Дарья Семёнова

Простите, а что мешает в м-видео обратиться? Выбор большой, разные модели, а консультантов вообще как мух летом

Константин Зайберт

Для графики нужна хорошая видеокарта и соответствующий монитор. Мощность здесь как раз и не столь важна.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Виктор Иванов

Я в юлмарт покупал жк монитор там и цены низкие да и качество отличное, а главное пункты выдачи в каждом городе даже селе.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Помогите найти оптимальную цену в городе на мощный ноутбук

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +9oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 14.04.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 14.04.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 14.04.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

История Ярославля

1832–1837– в Ярославской гимназии учится будущий поэт Н.А.Некрасов.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лизы Чайкиной. Названа в 1948 в честь Героя Советского Союза Е. И. Чайкиной — партизанки.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.