Помогите найти оптимальную цену в городе на мощный ноутбук

Смотреть видео
Анна Кузьмина

Здравствуйте читатели форума!
Нуждаюсь в Вашей помощи.
По долгу профессии (дизайнер), требуется достаточно мощный ноутбук, который бы поддерживал графические программы и редакторы без тормозов. В данный момент имеется слабенький Леново, на котором все ужасно тормозит. Но, к сожалению, я не располагаю большими средствами на покупку ноутбука, поэтому прошу подсказать, где у нас в городе можно найти приемлемую цену.
Буду очень благодарна за помощь, спасибо!

Дарья Семёнова

Простите, а что мешает в м-видео обратиться? Выбор большой, разные модели, а консультантов вообще как мух летом

Константин Зайберт

Для графики нужна хорошая видеокарта и соответствующий монитор. Мощность здесь как раз и не столь важна.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Виктор Иванов

Я в юлмарт покупал жк монитор там и цены низкие да и качество отличное, а главное пункты выдачи в каждом городе даже селе.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Помогите найти оптимальную цену в городе на мощный ноутбук

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

18.10.2021
Доллар - 71.2371
Евро - 82.7276

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 18.10.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 18.10.2021 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 18.10.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 18.10.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 18.10.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

Актуальное видео

История Ярославля

1888 – основана кондитерская фабрика Кузнецова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Герцена. Названа в честь А. И. Герцена (1812—1870) — писателя, философа.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.