Помогите найти оптимальную цену в городе на мощный ноутбук

Смотреть видео
Анна Кузьмина

Здравствуйте читатели форума!
Нуждаюсь в Вашей помощи.
По долгу профессии (дизайнер), требуется достаточно мощный ноутбук, который бы поддерживал графические программы и редакторы без тормозов. В данный момент имеется слабенький Леново, на котором все ужасно тормозит. Но, к сожалению, я не располагаю большими средствами на покупку ноутбука, поэтому прошу подсказать, где у нас в городе можно найти приемлемую цену.
Буду очень благодарна за помощь, спасибо!

Дарья Семёнова

Простите, а что мешает в м-видео обратиться? Выбор большой, разные модели, а консультантов вообще как мух летом

Константин Зайберт

Для графики нужна хорошая видеокарта и соответствующий монитор. Мощность здесь как раз и не столь важна.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Виктор Иванов

Я в юлмарт покупал жк монитор там и цены низкие да и качество отличное, а главное пункты выдачи в каждом городе даже селе.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Помогите найти оптимальную цену в городе на мощный ноутбук

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+24 ... +26oC

Курс валют на сегодня

01.07.2022
Доллар - 52.5123
Евро - 54.6405

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Штурмуем крышу! Экстремальная тусовка! LATINA Mix. Ярославль. 😎🔥Extreme Party! Let's Storm The Roof!

Штурмуем крышу! Экстремальная тусовка! LATINA Mix. Ярославль. 😎🔥Extreme Party! Let's Storm The Roof!

Видео Вести-Ярославль от 29.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.06.2022 21:05

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян. Ярославль. Танцевальная студия SMART. LATINA Mix. Dance Studio SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян. Ярославль. Танцевальная студия SMART. LATINA Mix. Dance Studio SMART.

Видео В Ярославле прошли рейды по пляжам

В Ярославле прошли рейды по пляжам

Видео Вести-Ярославль от 29.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 29.06.2022 9:00

История Ярославля

1939, 5 декабря – на Красной площади установлен памятник В.И.Ленину.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Большая, Малая Любимская. Названы по городу Любиму Ярославской области.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.