Помогите найти оптимальную цену в городе на мощный ноутбук

Смотреть видео
Анна Кузьмина

Здравствуйте читатели форума!
Нуждаюсь в Вашей помощи.
По долгу профессии (дизайнер), требуется достаточно мощный ноутбук, который бы поддерживал графические программы и редакторы без тормозов. В данный момент имеется слабенький Леново, на котором все ужасно тормозит. Но, к сожалению, я не располагаю большими средствами на покупку ноутбука, поэтому прошу подсказать, где у нас в городе можно найти приемлемую цену.
Буду очень благодарна за помощь, спасибо!

Дарья Семёнова

Простите, а что мешает в м-видео обратиться? Выбор большой, разные модели, а консультантов вообще как мух летом

Константин Зайберт

Для графики нужна хорошая видеокарта и соответствующий монитор. Мощность здесь как раз и не столь важна.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Виктор Иванов

Я в юлмарт покупал жк монитор там и цены низкие да и качество отличное, а главное пункты выдачи в каждом городе даже селе.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Помогите найти оптимальную цену в городе на мощный ноутбук

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

История Ярославля

1606, 3 сентября – по указу Василия Шуйского в Ярославль доставлены пленные Марина Мнишек с отцом и свитой.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Захарова. Названа в 1965 в честь Героя Советского Союза А. И. Захарова (1919—1944) — родился в деревне Тимошкино Мологского уезда Ярославской губернии, учился и работал в Рыбинске.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.