Где в Ярославле можно заказать перетяжку салона автомобиля кожей?


Требуется помощь автолюбителей

Смотреть видео
Владислав Виноградов

Совсем недавно приехал из Ижевска в Ярославль. Прошу вашей помощи в вопросе смены кожаного салона в машине Renault Duster.

Дарья Семёнова

Обратитесь в компанию ЯрАвтоДекор, они находятся г. Ярославль, проспект Октября, 73а.

Ольга Кочкина

В деревне Кузнечиха, ул. Промышленная, 12 есть фирма, занимается профессиональным перетягиванием салонов авто... вот телефон 670243, так и называются "Перетяжка салонов"

Подать объявление в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где в Ярославле можно заказать перетяжку салона автомобиля кожей?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 19.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 19.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

  • 19.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 19.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1972, 4 ноября – открыт памятник Ф.И.Толбухину.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Домбровского. Названа в 1944 году в честь Я. Домбровского (1836—1871) — польского революционера, деятеля Парижской коммуны.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.