Где сделать ремонт авто?


Замена лобового стекла, покраска.

Смотреть видео
Vova Martynov

Замена лобового стекла, покраска.
Разбил стекло недавно в центре, столкнулся с газелью на улице Чкалова. Так не только стекло разбил, а еще и крыло поцарапал и фару разбил. Где замену лобового стекла и ремонт моих повреждений сделают лучше всего? Автомобиль - Skoda Fabia. Заранее благодарю за ответы.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 16:40)
Ольга Кочкина

Я рекомендую Битстоп-автостекло. Это федеральная сеть автостекольных станций. Они могут даже выехать на территорию заказчика и вклеить быстро и качественно с гарантией от протечек. Вот два адреса. пр-т Октября, д.87А, стр.3 и ул. Городской Вал, д. 2 тел 8 (4852) 42-90-90, 8 (4852) 97-06-06

Подать объявление в Ярославле.
andreiii Denisov

Частенько ремонтирую своего железного друга в Техцентре "Сокол". Работают парни быстро, стекла есть в наличии.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где сделать ремонт авто?


Как сделать ремонт пола в авто



Как сделать евророзетку #своимируками #перекуп #перепродажа #ремонт #авто #hyundai #полировкафар



Как избежать ореолов при окраске #bb #покраска #авто #ремонтавто #auto #бизнес #бизнесмены #бб #бмв



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 19.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 19.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 19.03.2024 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

    Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

  • 19.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

 

Актуальное видео

Видео В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Видео Главная Масленица страны в Ярославле

Главная Масленица страны в Ярославле

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1380 (сентябрь) – ярославские дружины участвуют в Куликовской битве.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Гончарова. Названа в честь И. А. Гончарова (1812—1891) — писателя.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.