Блок питания. Где купить блок питания?

Смотреть видео
Ильмира Галявова

Сгорел блок, где приобрести не знаю! Где купить блок питания? Нужен блок питания Aerocool KCAS-500W с бронзовым сертификатом и двумя разъемами PCI-E 6+2 pin. Или же Aerocool Strike-X-500. Если что можно и других производителей блоки питания. Главное на 500 ватт. Вчера резко отключили свет. И все он уже больше не включился! Блок питания можно считать как сердце компьютера. Без него он труп.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 14:01)
andreiii Denisov

Посмотрите в ДНСе. Если хотите подешевле, то можно посмотреть на Авито, там частенько попадаются нормальные варианты.

Новости Ярославля
Дмитрий Грес

Посмотрите на сайте techpoint
есть вроде такой, в наличии, в магазине на республиканской.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2016 в 14:48)
Виктор Иванов

Самые низкие цены в Ситилинк там и вам подберут необходимый вам товар, да и цены там низкие.

Алексей (Гость)

Виктор Иванов:
Самые низкие цены в Ситилинк

Я бы с Вами поспорил, часто покупаю товары через интернет. Я бы даже сказал "всегда", поэтому перед покупкой всегда мониторю ценник во всех онлайн магазинах. В 70% случаев в Юлмарт дешевле, чем в Ситилинке или DNS.

Новинки товаров с Aliexpress
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Блок питания. Где купить блок питания?

Блок питания apfc с лампой накаливания

Типичное заблуждение при переделке блока питания , не выдает нужную мощность.

Лабораторный блок питания из китайских модулей

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-13 ... -12oC

Курс валют на сегодня

21.01.2021
Доллар - 73.3550
Евро - 89.1483

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2021 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 21.01.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 21.01.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 21.01.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 21.01.2021 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: асфальт кладут в снег

Ярославль: асфальт кладут в снег

Подробности: # Смотреть...
Видео Новости Ярославля 20 01 2021

Новости Ярославля 20 01 2021

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/20/69712006/ «Как мне теперь жить-то?»: из-за лопнувшей у соседей трубы ... Смотреть...
Видео Эфир (Россия 1 Ярославль, 19.01.2020) «Вести. Ярославль», «Местное время. Суббота»

Эфир (Россия 1 Ярославль, 19.01.2020) «Вести. Ярославль», «Местное время. Суббота»

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/20/69709126/ История воссоединения блудного кота Кузи с хозяевами в ... Смотреть...
Видео Ярославль: из-за прорыва батареи потолок рухнул на кровать пенсионерки

Ярославль: из-за прорыва батареи потолок рухнул на кровать пенсионерки

Забить «железнодорожники» смогли лишь однажды - Каюмов и Ландер сотворили шайбу в «меньшинстве». Смотреть...
Видео Ярославль:  сбежавший из самолета кот нашелся спустя полгода

Ярославль: сбежавший из самолета кот нашелся спустя полгода

Партию в 18 тысяч доз «Спутника V» распределяют по медучреждениям. Смотреть...

История Ярославля

1843 – купец Пегов основал водочный, пивоваренный и солодовенный заводы, оборудованные паровыми машинами.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Будкина. Переименована в 1924 году в честь П. А. Будкина (1889—1919) — ярославского рабочего революционера, участника борьбы за установление советской власти в городе. Бывшая Прогонная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.