Блок питания. Где купить блок питания?

Смотреть видео
Ильмира Галявова

Сгорел блок, где приобрести не знаю! Где купить блок питания? Нужен блок питания Aerocool KCAS-500W с бронзовым сертификатом и двумя разъемами PCI-E 6+2 pin. Или же Aerocool Strike-X-500. Если что можно и других производителей блоки питания. Главное на 500 ватт. Вчера резко отключили свет. И все он уже больше не включился! Блок питания можно считать как сердце компьютера. Без него он труп.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 14:01)
andreiii Denisov

Посмотрите в ДНСе. Если хотите подешевле, то можно посмотреть на Авито, там частенько попадаются нормальные варианты.

Новости Ярославля
Дмитрий Грес

Посмотрите на сайте techpoint
есть вроде такой, в наличии, в магазине на республиканской.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2016 в 14:48)
Виктор Иванов

Самые низкие цены в Ситилинк там и вам подберут необходимый вам товар, да и цены там низкие.

Алексей

Виктор Иванов:
Самые низкие цены в Ситилинк

Я бы с Вами поспорил, часто покупаю товары через интернет. Я бы даже сказал "всегда", поэтому перед покупкой всегда мониторю ценник во всех онлайн магазинах. В 70% случаев в Юлмарт дешевле, чем в Ситилинке или DNS.

Новинки товаров с Aliexpress
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Блок питания. Где купить блок питания?

Меняю БЛОК ПИТАНИЯ ДО СВИДАНИЯ Aero Cool!!!

обзор блока питания \

Зарядный блок питания 20W Quick Charge 3.0 + Power Delivery

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

01.12.2022
Доллар - 60.8803
Евро - 63.0504

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.12.2022 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 01.12.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 01.12.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 01.12.2022 ОБЗОР НА МОД ВАМПИРИЗМ КАК СТАТЬ ОХОТНИКОМ НА ВАМПИРОВ В МАЙНКРАФТЕ | Видео»

А как стать вампиром вы знаете?? Ждите новый гайд от меня!

• 01.12.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

Актуальное видео

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Видео Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

История Ярославля

1913 – построен железнодорожный мост через Волгу.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Базарная. Названа в середине 1920-х годов по рынку (базару), существовавшему в 1920-е годы на территории улицы.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.