Почему не ловит LTE от мтс в Дзержинском районе?

Анна Минько

Хотелось бы узнать как решить данную проблему. На официальном сайте МТСа в зоне покрытия LTE весь город, а на деле в моем районе выше 3g ни разу не могла словить. Причем пробовала с разных мест из своей квартиры, с улицы. С чем это может быть связано? Неисправность устройства или я что-то делаю не так? Звонок в тех. поддержку МТС не увенчался успехом, там сказали, что видимо временные перебои. Но не могут же перебои длиться 3 месяца.

Ольга Кочкина

У меня такая же ерунда только на даче. Причем карты вставляла нескольких операторов и МТС, и Билайн и Мегафон. Тоже в зоне покрытия, уже впарили мне усилитель какой-то, но интернет уже три года не появляется. Смиритесь...Добавлено спустя 1 минутуУ меня такая же ерунда только на даче. Причем карты вставляла нескольких операторов и МТС, и Билайн и Мегафон. Тоже в зоне покрытия, уже впарили мне усилитель какой-то, но интернет уже три года не появляется. Смиритесь...

Подать объявление в Ярославле.
andreiii Denisov

У меня там раньше не ловило. У меня был старый (бело-красный) модем, по совету приятеля, купил новый модем мтс (черный), теперь ЛТЕ ловит отлично.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Ярославль-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

Доллар - 58.8370
Евро - 69.2982

Обсуждения на форуме
Перейти на форум

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1805 – открылась Ярославская гимназия.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Губкина. Названа в честь И. М. Губкина (1871—1939) — геолога, академика АН СССР.

Список улиц...