Развивающие центры и дома детского творчества


Смотреть видео
Мария Козлова

Подскажите, чем занять ребенка - 6 летнюю девочку - имеется предрасположенность к рисованию и выступлениям на сцене. Какой бы дом детского творчества или кружки посоветовали бы для дальнейшего развития? Было бы замечательно, если бы еще и указали наиболее квалифицированных преподавателей - хотелось бы, чтобы ребенку уделяли достаточно внимания во время занятий.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 22:14)
Карина Смирнова

Могу посоветовать хорошего квалифицированного педагога по музыке, сама вожу ребенка к ней (девочка 7 лет). Водила дочку в студии и центры развития- не понравилось. Занятия групповые, на которые родителей не пускают, не знаешь, чем твой ребенок занимается (и занимается ли вообще) и за что ты вообще деньги платишь, да еще и результата никакого нет. Да еще дочка мне тут недавно заявила, что в студии из всей группы занимаются только с теми, кто хорошо поет, а остальные вообще просто так целое занятие сидят и не пойми чем занимаются! А этот педагог проводит индивидуальные занятия на дому, на которых родители присутствуют. Мне нравится, что все на глазах, да еще у педагога хороший контакт с ребенком. В игровой форме обучает игре на фортепиано, нотной грамоте и вокалу, плюс у нее есть специальные занятия по искусству. Ходим уже полгода, дочке очень нравится и есть результат!Плюс она еще и со взрослыми занимается. Я петь никогда не умела, но всегда хотела! Думала, что медведь на ухо наступил, а она мне за месяц голос поставила! На всякий случай оставлю номер, если заинтересуетесь 89201071072

Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 14:55)
Карина Смирнова

Или вот ссылочка на группу педагога по музыке в вк vk.com/podgotovka.k.shkole

Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 21:44)
walentinkaaleks

Советую записаться в художку, знакомая туда на рисование ходила со своим сыночком,а он у нее такой врединка))если ему понравилось то другим деткам тоже интересно будет, я сначала со старшей доченькой записалась(11)лет,а теперь и младшая ходит (5 лет)с удовольствием..вот тут записываться http://yaroslavl.hudojka-school.ru/ Девочки по английскому репетитор очень нужен (5 класс), кто нибудь поможет подскажет?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 09:31)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Развивающие центры и дома детского творчества


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Видео Главная Масленица страны в Ярославле

Главная Масленица страны в Ярославле

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Видео Дак Да Выпус 3

Дак Да Выпус 3

История Ярославля

1963, 16 июня –состоялся полет в космос В.В.Терешковой.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Куропаткова. Переименована в 1945 году в честь Героя Советского Союза Н. Ф. Куропаткова (1915—1945) — танкиста; работал на ярославской фабрике «Красный Перевал». Бывшее Ярославское шоссе.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.