В чём преимущество жизни в Ярославле?

Хочу купить жильё в Ярославле, но не знаю что меня там ждёт.

Смотреть видео
Сергей Смовж

Месяц тому назад я искал информацию о городах, которые находятся в 300-400 километрах от Москвы и с населением от 400 до 800 тысяч человек. В одном из таких городов я хотел купить жильё, но те города, которые я находил, меня не устраивали, одни, были слишком маленькие, а другие мне просто не припали по вкусу. Но две недели назад я узнал о Ярославле. Этот город мне сразу понравился вить у него большая и интересная история и на вид он очень приятный. Почти сразу я узнал о цене на недвижимость, подобрал квартиру и скоро встречусь с риелтором. Но мне хочется узнать о жизни в городе, о развлечениях в нём, о том какие тут живут люди.

Anima

Развлечения как во всех других городах, проблемы примерно те же. А люди особенные. Заметила, что во всех городах, имеющих древнюю историю, люди своеобразные. В Ярославле - открытые и творческие. В Смоленске - закрытые, но сильные духом. Почитайте историю города, в который хотите переехать - многое поймете.

andreiii Denisov

Население нашего города намного культурнее и добрее, чем в той же самой Москве. У нас люди, намного терпимее друг к другу.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: В чём преимущество жизни в Ярославле?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-13 ... -10oC

Курс валют на сегодня

07.03.2021
Доллар - 74.4275
Евро - 88.9334

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 07.03.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 07.03.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 07.03.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 07.03.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 07.03.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Жительница Ярославской области организовала необычную ферму

Жительница Ярославской области организовала необычную ферму

У мамы шестерых детей находится время еще и на десятки животных. Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 05.03.2021 21.05

Вести-Ярославль от 05.03.2021 21.05

По аккомпанемент мата. Смотреть...
Видео Как на самом деле убирают Ярославль

Как на самом деле убирают Ярославль

Подробности: ### Смотреть...
Видео Ярославль: два солнца на небе #shorts

Ярославль: два солнца на небе #shorts

Региональный этап Ночной хоккейной лиги. Больше информации о чемпионате, Смотреть...
Видео Переславль (г.Переславль-Залесский) – Олимп (г.Ярославль) | Лига Надежды (8.03.21)

Переславль (г.Переславль-Залесский) – Олимп (г.Ярославль) | Лига Надежды (8.03.21)

Вопрос освещения поднимался в мэрии еще год назад ============================================ Вести ... Смотреть...

История Ярославля

1888 – основана кондитерская фабрика Кузнецова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лескова. Названа в честь Н. С. Лескова (1831—1895) — писателя.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.