Где купить видеокарту Radeon R5 подешевле?

Смотреть видео
Маша Николова

Где купить видеокарту Radeon R5 подешевле?
Хочу собрать себе ноутбук, посмотрела много вариантов, но этот приглянулся больше всего. Не могу найти более дешевые варианты. Заказать через интернет мне не подходит, буду рада вашим советам. Либо же, если посоветуете что-то лучше в той же ценовой категории, +- 2тысячи. Везде цены заламывают, аж страшно. Спасибо за ответ)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2016 в 20:06)
Алексей Гончаров

Советую Компьютерный Супермаркет НИКС. Там вы полюбому найдете эту видеокарту, если захотите вам подскажут другую.

Виктор Иванов

Есть два выгодных для покупки магазина Юлмарт и Ситилинк, я сам там все себе покупаю и вам советую.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить видеокарту Radeon R5 подешевле?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-25 ... -23oC

Курс валют на сегодня

16.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 16.01.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 16.01.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 16.01.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 16.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Андрей, ну почему же не изменится, изменится, конечно) Как там говорят- "вода камень точит", если каждый город будет выступать с подобными акциями протеста, как Ярославль, то рано или поздно оно даст свои плоды. Кстати, в этом плане положительная ...

• 16.01.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

Booking.com

Актуальное видео

Видео Конференция \

Конференция \

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео Начало программы \

Начало программы \

Ссылки: ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill211 Группа ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill_211 Инстаграм (моей жизни): ... Смотреть...
Видео Ожидаемых пробок на проспекте Машиностроителей в Ярославле пока не произошло

Ожидаемых пробок на проспекте Машиностроителей в Ярославле пока не произошло

Ремонт на пересечении Машиностроителей и Серго Орджоникидзе мэрия анонсировала еще в декабре, дату обозначили ... Смотреть...
Видео В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В столице Золотого кольца спрос на различные виды доставки возрос, особенно в период пандемии. Смотреть...

История Ярославля

1939, 5 декабря – на Красной площади установлен памятник В.И.Ленину.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кленовая. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.