Где купить видеокарту Radeon R5 подешевле?

Смотреть видео
Маша Николова

Где купить видеокарту Radeon R5 подешевле?
Хочу собрать себе ноутбук, посмотрела много вариантов, но этот приглянулся больше всего. Не могу найти более дешевые варианты. Заказать через интернет мне не подходит, буду рада вашим советам. Либо же, если посоветуете что-то лучше в той же ценовой категории, +- 2тысячи. Везде цены заламывают, аж страшно. Спасибо за ответ)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2016 в 20:06)
Алексей Гончаров

Советую Компьютерный Супермаркет НИКС. Там вы полюбому найдете эту видеокарту, если захотите вам подскажут другую.

Виктор Иванов

Есть два выгодных для покупки магазина Юлмарт и Ситилинк, я сам там все себе покупаю и вам советую.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить видеокарту Radeon R5 подешевле?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+11 ... +12oC

Курс валют на сегодня

02.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 02.10.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 02.10.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 02.10.2022 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 02.10.2022 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 02.10.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

Актуальное видео

Видео В Ярославле состоялась техническая приемка улицы Первомайской

В Ярославле состоялась техническая приемка улицы Первомайской

Видео В Ярославле прошел митинг в поддержку итогов референдумов

В Ярославле прошел митинг в поддержку итогов референдумов

Видео Вести-Ярославль от 30.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 30.09.2022 21:05

Видео Золотой закат. Ярославль. Летний вечер. Закат. Good Evening! Yaroslavl.   Summer Evening. Sunset

Золотой закат. Ярославль. Летний вечер. Закат. Good Evening! Yaroslavl. Summer Evening. Sunset

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.09.2022 21:05

История Ярославля

1321 – Ярославское княжество разделилось на Ярославское и Мологское.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Левитана. Названа в честь И. И. Левитана (1860—1900) — живописца.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.