Где купить видеокарту Radeon R5 подешевле?

<88
Смотреть видео
Маша Николова

Где купить видеокарту Radeon R5 подешевле?
Хочу собрать себе ноутбук, посмотрела много вариантов, но этот приглянулся больше всего. Не могу найти более дешевые варианты. Заказать через интернет мне не подходит, буду рада вашим советам. Либо же, если посоветуете что-то лучше в той же ценовой категории, +- 2тысячи. Везде цены заламывают, аж страшно. Спасибо за ответ)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2016 в 20:06)
Алексей Гончаров

Советую Компьютерный Супермаркет НИКС. Там вы полюбому найдете эту видеокарту, если захотите вам подскажут другую.

Виктор Иванов

Есть два выгодных для покупки магазина Юлмарт и Ситилинк, я сам там все себе покупаю и вам советую.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить видеокарту Radeon R5 подешевле?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +14oC

Курс валют на сегодня

17.04.2021
Доллар - 75.5535
Евро - 90.4602

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 17.04.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 17.04.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 17.04.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 17.04.2021 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

• 17.04.2021 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 16.04.2021 21:05

Вести-Ярославль от 16.04.2021 21:05

Видео Новости Ярославля 16 04 2021

Новости Ярославля 16 04 2021

Видео Ярославль: 84-летняя пенсионерка Тамара Липовская носит кошку на плечах #shorts

Ярославль: 84-летняя пенсионерка Тамара Липовская носит кошку на плечах #shorts

Видео Вести-Ярославль от 16.04.2021 9:00

Вести-Ярославль от 16.04.2021 9:00

Видео В суд как на спектакль! Доиграем сценку. Ярославль. Продолжение. Часть 3.

В суд как на спектакль! Доиграем сценку. Ярославль. Продолжение. Часть 3.

История Ярославля

1985, 22 августа – в честь 975-летия Ярославля открыт Музей истории города.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бахвалова. Названа в июле 1965 года в честь Героя Советского Союза В. П. Бахвалова (1914—1942) — лётчика; учился и работал в Ярославле. Бывшая 2-я линия Починок.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.