Где купить видеокарту Radeon R5 подешевле?

Смотреть видео
Маша Николова

Где купить видеокарту Radeon R5 подешевле?
Хочу собрать себе ноутбук, посмотрела много вариантов, но этот приглянулся больше всего. Не могу найти более дешевые варианты. Заказать через интернет мне не подходит, буду рада вашим советам. Либо же, если посоветуете что-то лучше в той же ценовой категории, +- 2тысячи. Везде цены заламывают, аж страшно. Спасибо за ответ)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2016 в 20:06)
Алексей Гончаров

Советую Компьютерный Супермаркет НИКС. Там вы полюбому найдете эту видеокарту, если захотите вам подскажут другую.

Виктор Иванов

Есть два выгодных для покупки магазина Юлмарт и Ситилинк, я сам там все себе покупаю и вам советую.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить видеокарту Radeon R5 подешевле?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +6oC

Курс валют на сегодня

25.10.2021
Доллар - 70.8623
Евро - 82.4979

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.10.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 25.10.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 25.10.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 25.10.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 25.10.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

Актуальное видео

История Ярославля

1744 – наследники Затрапезнова разделили предприятие на Ярославскую Большую и Ярославскую Малую мануфактуры.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Жуковского. Названа в честь Н. Е. Жуковского (1847—1921) — основоположника современной аэродинамики.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.