Как выбирать пластиковые окна?

Учимся отличать хорошие окна от плохих

Смотреть видео
Миша Бальж

Решил сделать ремонт в квартире. Краеугольным камнем считаю правильный выбор окон (чтоб не дуло, как минимум, и цена была адекватной). Посоветуйте где и как не строителю выбрать окна для квартиры. Так же был бы рад вашим советам касательно фирмы установщика.

Maria Vasilkova

Фирму установщика выбрать не спасет, я, например, по совету друзей обратилась в одну, им сделали хорошо, а мне нет, зимой стекло запотевало постоянно. А вообще, не гонитесь за дешевизной и скидками, больше потом переплатите, все-таки, это покупка не на один год.

andreiii Denisov

С самими окнами я думаю проблем не будет, но вот советую уделить тщательное внимание профилю из которого будут изготовлены данные окна.

Новости Ярославля
satels-yaroslavl

В первую очередь необходимо выбирать не профиль, а конструкцию наиболее подходящую к помещению. Жилое, не жилое? В какой климатической зоне? Этаж? Как устроены и где расположены приборы отопления и вентиляционные каналы?
И только когда будут сформулированы технические условия, можно начинать выбирать профиль и, что еще важнее, исполнителя.

clocot

Окна еще и на теплоту в квартире влияют. У нас такая проблема была, причем до тех пор пока мы не поменяли окна на новые (старые как раз таки от холода не спасали, постоянно были сквозняки). Благо знакомый порекомендовал вот эту продажу окна в Ярославле от сателс. Теперь дома тепло и уютно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2019 в 21:42)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как выбирать пластиковые окна?

Консультация специалиста: как правильно выбрать пластиковые окна

Как выбрать металлопластиковые окна для своего дома? Благотворительный проект для Маши

Как выбрать пластиковые окна, какие окна лучше выбрать, что нужно знать при выборе окон.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-11 ... -10oC

Курс валют на сегодня

24.01.2022
Доллар - 76.6903
Евро - 86.9054

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео ОПМ /АКМ (Тул. обл.) Vs ЛОКО (Ярославль) 2010 г.р. / 22.01.2022

ОПМ /АКМ (Тул. обл.) Vs ЛОКО (Ярославль) 2010 г.р. / 22.01.2022

Видео Новости Ярославля 21 01 2022

Новости Ярославля 21 01 2022

Видео О преображении Ярославской области смотрите в программе «События недели»

О преображении Ярославской области смотрите в программе «События недели»

Видео Вести-Ярославль от 21.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 21.01.2022 21:05

Видео Ярославский «Шинник» начал стартовый сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата

Ярославский «Шинник» начал стартовый сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата

История Ярославля

1820 – построено деревянное здание городского театра.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Краснофлотская. Названа в честь Красного флота.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.