Как выбрать хороший игровой ПК


Основные критерии выбора и где лучше приобрести

Смотреть видео
Oleg Doncov

Добрый день! Задумался о покупке игрового компьютера. Подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание при выборе мощного игрового ПК, кроме хорошей видеокарты и процессора. Стоит ли покупать полный комплект или собирать самому? Возможно, у вас есть негативный опыт, чего точно не стоит покупать? Где лучше купить компьютер в Ярославле? Цена в диапазоне 2000 $.
Заранее благодарю за ответы!

Виктор Иванов

Зайди в любой интернет магазин Ситилинк или Юлмарт там есть опция конфигуратор, и собери себе сам игровой пк.

Андрей Сергеев

В газетах полно объявлений молодых людей о предоставлении компьютерных услуг. Ребята - фанаты своего дела и делают все на совесть.

Иван Огурцов

правильно тоже так считаю

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как выбрать хороший игровой ПК


СБОРКА ПК ЗА 40К РУБЛЕЙ! / ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕР НА 2024 ГОД!



Вступление



Сразу ДВЕ сборки ПК в этом видео



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 28.03.2024 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

    Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1938 – Театральной площади присвоено имя Ф.Г.Волкова.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бондарная. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.