Где купить матрицу для ноутбука недорого

Смотреть видео
Картен Ливан

Может кто сам недавно искал где можно купить недорого экран для ноутбука взамен разбитого?
Кот умудрился уронить мой Acer Aspire E5-575G-50U0 на пол - матрице приснился северный лис :/
Искал на eBay - там за него просят совершенно неадекватные деньги.
Искал просто в интернет где купить в Ярославле - тоже предлагают починить за полцены(и больше) от нового.
Помогите!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 20:27)
Виктор Иванов

Часто пользуюсь услугами сайта 5Вольт, у них огромный выбор товара и выгодные цены, к тому же быстрая доставка.

andreiii Denisov

Посмотрите на том же самом Ебей, но только не отдельные матрицы, а неисправные ноутбуки с рабочими матрицами. Я в прошлом году, так затарился "железом".

Новости Ярославля
Богдан Таубе

tr76.ru вкладка магазин, Ярославский интернет-магазин запчастей для телевизоров, мониторов и ноутбуков.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2017 в 20:37)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить матрицу для ноутбука недорого

ЖК-дисплей экран Матрица для ноутбука. .Посылки из Китая

Где купить матрицу на ноутбук. Заказ через интернет.

как снять матрицу с ноутбука

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-11 ... -10oC

Курс валют на сегодня

24.01.2022
Доллар - 76.6903
Евро - 86.9054

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.01.2022 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 24.01.2022 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 24.01.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 24.01.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 24.01.2022 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

Актуальное видео

Видео ОПМ /АКМ (Тул. обл.) Vs ЛОКО (Ярославль) 2010 г.р. / 22.01.2022

ОПМ /АКМ (Тул. обл.) Vs ЛОКО (Ярославль) 2010 г.р. / 22.01.2022

Видео Новости Ярославля 21 01 2022

Новости Ярославля 21 01 2022

Видео О преображении Ярославской области смотрите в программе «События недели»

О преображении Ярославской области смотрите в программе «События недели»

Видео Вести-Ярославль от 21.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 21.01.2022 21:05

Видео Ярославский «Шинник» начал стартовый сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата

Ярославский «Шинник» начал стартовый сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата

История Ярославля

1968, 29 октября – напл.Челюскинцевоткрыт памятник ярославцам – героям войны и труда.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Добрынина. Переименована в 1982 году в честь А. М. Добрынина (1916—1982) — генерального директора объединения «Автодизель» (г. Ярославль), Героя Социалистического Труда, лауреата Ленинской и Государственной премий СССР. Бывшая Строителей.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.