Где купить матрицу для ноутбука недорого

Смотреть видео
Картен Ливан

Может кто сам недавно искал где можно купить недорого экран для ноутбука взамен разбитого?
Кот умудрился уронить мой Acer Aspire E5-575G-50U0 на пол - матрице приснился северный лис :/
Искал на eBay - там за него просят совершенно неадекватные деньги.
Искал просто в интернет где купить в Ярославле - тоже предлагают починить за полцены(и больше) от нового.
Помогите!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 20:27)
Виктор Иванов

Часто пользуюсь услугами сайта 5Вольт, у них огромный выбор товара и выгодные цены, к тому же быстрая доставка.

andreiii Denisov

Посмотрите на том же самом Ебей, но только не отдельные матрицы, а неисправные ноутбуки с рабочими матрицами. Я в прошлом году, так затарился "железом".

Новости Ярославля
Богдан Таубе

tr76.ru вкладка магазин, Ярославский интернет-магазин запчастей для телевизоров, мониторов и ноутбуков.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2017 в 20:37)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить матрицу для ноутбука недорого

ЖК-дисплей экран Матрица для ноутбука. .Посылки из Китая

интернет магазин подробнее http://8b.kz/UDAC

Где купить матрицу на ноутбук. Заказ через интернет.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

20.01.2021
Доллар - 73.7243
Евро - 89.2064

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.01.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 20.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Андрей, ну почему же не изменится, изменится, конечно) Как там говорят- "вода камень точит", если каждый город будет выступать с подобными акциями протеста, как Ярославль, то рано или поздно оно даст свои плоды. Кстати, в этом плане положительная ...

• 20.01.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 20.01.2021 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

• 20.01.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 19 01 2021

Новости Ярославля 19 01 2021

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео Конференция \

Конференция \

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/19/69708656/ «Это обнуление»: ярославцы объяснили, зачем они купаются в ... Смотреть...
Видео Ярославль: зачем окунаются в купель

Ярославль: зачем окунаются в купель

Подробности: Https://76.ru/text/transport/2021/01/19/69709111/ «Я уже не мог молчать»: в Смотреть...
Видео Ярославль: неубранный город

Ярославль: неубранный город

Подробности: ### Смотреть...
Видео Ярославль: почему не убран город

Ярославль: почему не убран город

История Ярославля

1433 – во время княжения в Ярославле князя Александра Федоровича город взяли отряды галицких князей Василия Косого и Дмитрия Шемяки и разграбили его.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Загородный сад. Ранее на этой улице располагался загородный сад.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.