Где купить матрицу для ноутбука недорого

Смотреть видео
Картен Ливан

Может кто сам недавно искал где можно купить недорого экран для ноутбука взамен разбитого?
Кот умудрился уронить мой Acer Aspire E5-575G-50U0 на пол - матрице приснился северный лис :/
Искал на eBay - там за него просят совершенно неадекватные деньги.
Искал просто в интернет где купить в Ярославле - тоже предлагают починить за полцены(и больше) от нового.
Помогите!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 20:27)
Виктор Иванов

Часто пользуюсь услугами сайта 5Вольт, у них огромный выбор товара и выгодные цены, к тому же быстрая доставка.

andreiii Denisov

Посмотрите на том же самом Ебей, но только не отдельные матрицы, а неисправные ноутбуки с рабочими матрицами. Я в прошлом году, так затарился "железом".

Новости Ярославля
Богдан Таубе

tr76.ru вкладка магазин, Ярославский интернет-магазин запчастей для телевизоров, мониторов и ноутбуков.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2017 в 20:37)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить матрицу для ноутбука недорого

Где купить матрицу на ноутбук. Заказ через интернет.

как снять матрицу с ноутбука

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+24 ... +26oC

Курс валют на сегодня

01.07.2022
Доллар - 52.5123
Евро - 54.6405

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.07.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 01.07.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 01.07.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 01.07.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

Актуальное видео

Видео Штурмуем крышу! Экстремальная тусовка! LATINA Mix. Ярославль. 😎🔥Extreme Party! Let's Storm The Roof!

Штурмуем крышу! Экстремальная тусовка! LATINA Mix. Ярославль. 😎🔥Extreme Party! Let's Storm The Roof!

Видео Вести-Ярославль от 29.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.06.2022 21:05

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян. Ярославль. Танцевальная студия SMART. LATINA Mix. Dance Studio SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян. Ярославль. Танцевальная студия SMART. LATINA Mix. Dance Studio SMART.

Видео В Ярославле прошли рейды по пляжам

В Ярославле прошли рейды по пляжам

Видео Вести-Ярославль от 29.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 29.06.2022 9:00

История Ярославля

1516 – сооружение Спасо-Преображенского собора.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Иваньковская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я. Улицы села Иваньково.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.