Вся правда о корейской косметике


Давайте обсудим корейскую косметику

Смотреть видео
Мила Милаш

Девчёнки, давайте обсудим корейскую косметику. Длительное время, на различных форумах, читала отзывы о чудодейственных кремах, сыворотках, масках, тониках.. В общем пришла к выводу, что это чудодейственное яблочко zst И занялась я поиском и выбором крема для очень сухой кожи. Перелопатив кучу информации, остановилась на вот таких кремах ( смотрите фото

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
), а вот какой из них выбрать я не знаю. Алоэ, вроде бы как универсальное и подходит вообще для всего, вплоть до увлажнения кончиков волос. А с вытяжкой из улиток просто для лица, но описывают как чудодейственное средство. Никто из моих знакомых такими средствами не пользовался. Может быть кто то из вас ближе знаком с корейской косметикой и посоветует вообще другое средство. Только с учетом сухой кожи, пожалуйста.

Мария Ипатьева

С учетом сухой кожи (а моя как раз такая) могу сказать, что пользовалась кремом с алоэ. Действительно, хорошо увлажняет, я им довольна. Но есть одно "но": впереди зима, и такого увлажнения сухой коже может оказаться недостаточно. По крайней мере, я ищу на холода другой крем. А вот с улиточным кремом не знакома, ничего не могу сказать.

Мила Милаш

Спасибо что ответили ))
Марина, а это единственный крем из корейской косметики которым Вы пользовались?

Мария Ипатьева:

С учетом сухой кожи (а моя как раз такая) могу сказать, что пользовалась кремом с алоэ. Действительно, хорошо увлажняет, я им довольна. Но есть одно "но": впереди зима, и такого увлажнения сухой коже может оказаться недостаточно. По крайней мере, я ищу на холода другой крем. А вот с улиточным кремом не знакома, ничего не могу сказать.

Вероника Беликова

Откуда только не привозят ее. Мне такая не встречалась.

Виктория Коленко

Я около месяца перешла на корейскую косметику, фирмы разные , есть пенка для умывания, тоник, эмульсия, крем для лица, ночная маска, тушь и bbкрем с экстрактом улитки

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Вся правда о корейской косметике


Что НЕ ТАК с КОРЕЙСКОЙ косметикой? Правда от косметолога



Корейская косметика



Что не так с корейской косметикой



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 28.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1986, 8 мая – открыт памятник М.В.Фрунзе на проспекте его имени.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Ляпинская 2-я, 3-я, 4-я. Названы по расположенной неподалёку деревне Ляпино.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.