Как избавиться от ошибки гаджетов в Windows 7?

При запуске появляется "Ошибка гаджетов рабочего стола". Мешает работе.

Смотреть видео
Олег Марченков

Уже полгода мне морочит голову данная проблема. Никак не получается быстро включить или перезапустить компьютер. Постоянно вылетает ошибка "гаджетов", и умирает сразу всё, включая Интернет. Не получается убрать её никаким способом. Может, кто-то подскажет верное решение для данной проблемы? Реально, когда всё виснет во время работы, становится аж не по себе от риска потерять несохранённые данные.

Анастасия Волкова

Попробуйте зайти в Пуск и далее Панель управления, Программы и компоненты, Включение или отключение компонентов Windows. там будет Платформа гаджетов, посмотрите настройки. Если не поможет, придётся переустанавливать Виндовс.

Виктор Иванов

Нужно сначала выяснить почему возникает эта ошибка, может из за того же обновления виндовс, ообновите и все пройдет.

Павел К.

Насколько я знаю, на семёрку уже не выпускают обновлений, и из-за этого она потихоньку приходит в негодность - то одно валится, то другое. А жаль, ОС хорошая.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как избавиться от ошибки гаджетов в Windows 7?

Синий экран 0x00000019 исправление ошибки

Параметры поиска

YouTube TV

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2022 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 21.01.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 21.01.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 21.01.2022 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 21.01.2022 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1898 – вышел первый номер газеты «Северный край».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Депутатская (бывшая Сретенская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.