Как избавиться от ошибки гаджетов в Windows 7?

При запуске появляется "Ошибка гаджетов рабочего стола". Мешает работе.

Смотреть видео
Олег Марченков

Уже полгода мне морочит голову данная проблема. Никак не получается быстро включить или перезапустить компьютер. Постоянно вылетает ошибка "гаджетов", и умирает сразу всё, включая Интернет. Не получается убрать её никаким способом. Может, кто-то подскажет верное решение для данной проблемы? Реально, когда всё виснет во время работы, становится аж не по себе от риска потерять несохранённые данные.

Анастасия Волкова

Попробуйте зайти в Пуск и далее Панель управления, Программы и компоненты, Включение или отключение компонентов Windows. там будет Платформа гаджетов, посмотрите настройки. Если не поможет, придётся переустанавливать Виндовс.

Виктор Иванов

Нужно сначала выяснить почему возникает эта ошибка, может из за того же обновления виндовс, ообновите и все пройдет.

Павел К.

Насколько я знаю, на семёрку уже не выпускают обновлений, и из-за этого она потихоньку приходит в негодность - то одно валится, то другое. А жаль, ОС хорошая.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как избавиться от ошибки гаджетов в Windows 7?

Для Устройства не Установлены Драйверы (код 28) Windows 7 8 10 11 ✅ РЕШЕНИЕ

Наиболее подходящие драйверы установлены. Обходим эту ошибку

Как исправить ошибку 651 на Windows 7 8 9

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

20.04.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.04.2024 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 20.04.2024 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

• 20.04.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 20.04.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 20.04.2024 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

Актуальное видео

История Ярославля

1838 – основан свинцово-белильный завод Вахрамеева.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Большая Октябрьская (бывшая Большая Рождественская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.