На ваз 21053 запах газа в салоне


Смотреть видео
Станислав Александров

Ребят! Нужна помощь! У меня на ВАЗ 2105 при скорости больше 70км/ч сильный запах газа в салоне. Если ехать на маленькой скорости вони нет. Запах есть только с открытым окном. Ездил к газовщикам на ГБО утечек нет. Расход в норме. Но запах газа на скорости убивает. Зимой то ладно, а летом ездить невозможно. Запах очень резкий, начинаешь кашлять при долгое поездке.

Anima

Может уже пора сменить машину в конце концов? Здоровье-то дороже, разве нет? Или ВАЗ 2105 вам дорог как память?

Константин Зайберт

Очень странно. Рискну предположить, что выхлопная труба прогорела где-то рядом с двигателем.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: На ваз 21053 запах газа в салоне


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Видео Главная Масленица страны в Ярославле

Главная Масленица страны в Ярославле

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1895, 20 апреля–8 мая – забастовка рабочих Ярославской Большой Мануфактуры.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Забелицкая 1-я, 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я. Названы по располагавшейся здесь Забелицкой слободе.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.