Android-приставка для телевизора.

Смотреть видео
ольга новикова

На телевизоре отсутствует дополнение смарт-тв. Слышала, вопрос с интернетом на телевизоре можно решить с помощью андроид-приставки.. Хочу приобрести это чудо техники Посоветуйте, кто брал или разбирается, какую и где лучше брать и ко всем ли маркам она подходит. Желательно к моей модели. У меня Bravis. Еще слышала, есть с встроенным Т2.

Григорий Распутин

Да их сейчас огромное количество, с ценой от 2000 до 20000, с камерой, наушниками, клавиатурой и прочими свистелками. Тут надо плясать от того, что имеется, какой интернет в квартире(кабель или wi-fi), какие на ТВ входные разьемы.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2017 в 16:10)
andreiii Denisov

Мой вам совет не ведитесь на рекламу различных магазинов, а прошерстите просторов интернет- магазинов ( http://lyvi.ru/price_category/tv-box-mini-pc/ или https://aliexshop.ru/ ). Я брал там TV приставку за 2300р. Доволен как слон!

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2017 в 16:10)
Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Android-приставка для телевизора.

Игровая приставка 10000 игр + Android TV gamebox 8k

✅ Обзор H96 MAX 🔥 Лучший андроид ТВ Бокс 2023 с Алиэкспресс - Какую смарт ТВ Приставку выбрать?

✅ Обзор VONTAR X96 Mini 🔥 Лучшая бюджетная андроид ТВ приставка 2023 с Алиэкспресс - ТВ-бокс

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

27.01.2023
Доллар - 69.1263
Евро - 75.3348

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 27.01.2023 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 27.01.2023 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 27.01.2023 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 27.01.2023 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 27.01.2023 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Видео Вести-Ярославль от 25.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 25.01.2023 21:05

Видео ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

Видео Ярославль нарколаборатория с животными

Ярославль нарколаборатория с животными

История Ярославля

1606, 12 декабря – город захватил отряд Лисовского.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Дружбы. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.