Android-приставка для телевизора.

Смотреть видео
ольга новикова

На телевизоре отсутствует дополнение смарт-тв. Слышала, вопрос с интернетом на телевизоре можно решить с помощью андроид-приставки.. Хочу приобрести это чудо техники Посоветуйте, кто брал или разбирается, какую и где лучше брать и ко всем ли маркам она подходит. Желательно к моей модели. У меня Bravis. Еще слышала, есть с встроенным Т2.

Григорий Распутин

Да их сейчас огромное количество, с ценой от 2000 до 20000, с камерой, наушниками, клавиатурой и прочими свистелками. Тут надо плясать от того, что имеется, какой интернет в квартире(кабель или wi-fi), какие на ТВ входные разьемы.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2017 в 16:10)
andreiii Denisov

Мой вам совет не ведитесь на рекламу различных магазинов, а прошерстите просторов интернет- магазинов ( http://lyvi.ru/price_category/tv-box-mini-pc/ или https://aliexshop.ru/ ). Я брал там TV приставку за 2300р. Доволен как слон!

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2017 в 16:10)
Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Android-приставка для телевизора.

НОВИНКА! НЕДОРОГАЯ 4К СМАРТ ТВ ПРИСТАВКА HK1 RBOX W2 ТВ БОКС ОБЗОР, РАЗБОР, ТЕСТЫ

ТОП—7. Лучшие Смарт ТВ приставки для телевизора. Сентябрь 2022 года. Рейтинг!

НОВИНКА! ПЕРВЫЙ ТВ БОКС НА АНДРОИД 12 T95Z PLUS 4K TV BOX ОБЗОР РАЗБОР ТЕСТЫ СМАРТ ТВ ПРИСТАВКИ

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +10oC

Курс валют на сегодня

24.09.2022
Доллар - 58.1006
Евро - 56.4751

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.09.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 24.09.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 24.09.2022 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 24.09.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 24.09.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

Актуальное видео

История Ярославля

1784 – открылась первая в Ярославле типография.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бабушкина. Названа в честь И. В. Бабушкина (1873—1906) — одного из первых российских рабочих социал-демократов, участника революции 1905—1907 годов.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.