Android-приставка для телевизора.

Смотреть видео
ольга новикова

На телевизоре отсутствует дополнение смарт-тв. Слышала, вопрос с интернетом на телевизоре можно решить с помощью андроид-приставки.. Хочу приобрести это чудо техники Посоветуйте, кто брал или разбирается, какую и где лучше брать и ко всем ли маркам она подходит. Желательно к моей модели. У меня Bravis. Еще слышала, есть с встроенным Т2.

Григорий Распутин

Да их сейчас огромное количество, с ценой от 2000 до 20000, с камерой, наушниками, клавиатурой и прочими свистелками. Тут надо плясать от того, что имеется, какой интернет в квартире(кабель или wi-fi), какие на ТВ входные разьемы.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2017 в 16:10)
andreiii Denisov

Мой вам совет не ведитесь на рекламу различных магазинов, а прошерстите просторов интернет- магазинов ( http://lyvi.ru/price_category/tv-box-mini-pc/ или https://aliexshop.ru/ ). Я брал там TV приставку за 2300р. Доволен как слон!

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2017 в 16:10)
Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Android-приставка для телевизора.

Какую смарт ТВ Приставку выбрать для телевизора в 2021 году? Лучший Андроид ТВ Бокс с Алиэкспресс!

ГИБРИДНАЯ ТВ ПРИСТАВКА. АНДРОИД ТВ БОКС + ТВ ТЮНЕР DVB-S2/T2/C MECOOL K5 TV BOX AMLOGIC S905X3 ОБЗОР

ANDROID TV НА TOX1 АНДРОИД ПРИСТАВКЕ. КАК СДЕЛАТЬ МОДУЛЬ ATV ЧЕРЕЗ MAGISK С ПОДДЕРЖКОЙ ОБНОВЛЕНИЙ

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

28.01.2021
Доллар - 75.0400
Евро - 91.2186

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.01.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 28.01.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 28.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Ярославцы молодцы, что протестуют против пенсионного возраста и не сдаются. Хотя Путин и сделал некоторые послабления к проектированной пенсионной реформе, однако он её не отменил и доказывал её необходимость не очень убедительно, оставляя в сторо...

• 28.01.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 28.01.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

Booking.com

Актуальное видео

Видео Локомотив Ярославль  - Куньлунь.  Прямой эфир матча по хоккею

Локомотив Ярославль - Куньлунь. Прямой эфир матча по хоккею

Смотрите полное видео матча здесь: Https://relasko.ru/forum/63-45236-1 Локомотив Смотреть...
Видео Новости Ярославля 27 01 2021

Новости Ярославля 27 01 2021

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/27/69725546/ «На тракторёнке или тройке лошадей»: депутаты рассказали, ... Смотреть...
Видео Ярославль: депутаты учат собирать валежник

Ярославль: депутаты учат собирать валежник

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/27/69730451/ Трактор «поцеловал»: в Смотреть...
Видео Ярославль: встали трамваи

Ярославль: встали трамваи

Ярославский Смотреть...
Видео Ярославский «Локомотив» сыграет против китайского «Куньлуня»

Ярославский «Локомотив» сыграет против китайского «Куньлуня»

Интерес к чужому транспорту животное проявляет уже не первый раз. Смотреть...

История Ярославля

1778–1780 – строительство присутственных мест.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Белинского. Названа в честь В. Г. Белинского (1811—1848) — критика, публициста.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.