Android-приставка для телевизора.


Смотреть видео
ольга новикова

На телевизоре отсутствует дополнение смарт-тв. Слышала, вопрос с интернетом на телевизоре можно решить с помощью андроид-приставки.. Хочу приобрести это чудо техники Посоветуйте, кто брал или разбирается, какую и где лучше брать и ко всем ли маркам она подходит. Желательно к моей модели. У меня Bravis. Еще слышала, есть с встроенным Т2.

Григорий Распутин

Да их сейчас огромное количество, с ценой от 2000 до 20000, с камерой, наушниками, клавиатурой и прочими свистелками. Тут надо плясать от того, что имеется, какой интернет в квартире(кабель или wi-fi), какие на ТВ входные разьемы.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2017 в 16:10)
andreiii Denisov

Мой вам совет не ведитесь на рекламу различных магазинов, а прошерстите просторов интернет- магазинов ( http://lyvi.ru/price_category/tv-box-mini-pc/ или https://aliexshop.ru/ ). Я брал там TV приставку за 2300р. Доволен как слон!

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2017 в 16:10)
Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Android-приставка для телевизора.


Homatics Box R Lite 4K отличная Smart TV приставка на Android ТВ с сертификацией Google обзор.



ТОП—7. Лучшие Смарт ТВ приставки для телевизора. Март 2024 года. Рейтинг!



ТОП 5 ТВ БОКСОВ ДО 50$ НА ВЕСНУ 2024 НОВЫЙ ТОП ПО ВЕРСИИ TECHNOZON



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1955, 18 августа – вступил в строй полиграфический комбинат.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Авиаторов. Переименована в марте 1976 года по расположенному поблизости аэродрому ДОСААФ «Карачиха». Бывший 3-й проезд Кармановского посёлка.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.