Нотариус в Ярославле. Отзывы.


Смотреть видео
Anna Storoz

Подскажите к какому нотариусу лучше обращаться? к частному или государственному?
Всегда обращалась к частному, теперь задумалась о том что я переплачиваю. Государственный дешевле должен быть или я не права?
Но мне важно и качество обслуживания, быстро и надежно. Не знаю как у государственного нотариуса также как и у частного? Если нотариус государственный значит у него есть лицензия? надо ли ее проверять?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 15:09)
Анатолий Кукшенов

Над нотариусами сейчас установлен жесткий контроль. Чуть что не так - безжалостно их лишают лицензии. А вообще лучше воспользоваться рекомендациями друзей или знакомых.

Николай Иванов

По цене не отвечу. Но, по качеству обслуживания опыт есть. Обращался к разным нотариусам. Минусом было только наличие очередей. В остальном у всех одинаково - мне понравилось.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Нотариус в Ярославле. Отзывы.


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1865, 12 сентября – состоялось первое заседание Ярославского губернского земского собрания.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кедрова (бывшая Христорождественская улица, Малая Варваринская улица, Малая Февральская улица, Февральская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.