Где купить Titan X Pascal

Смотреть видео
Сергей Сорокин

Планирую купить этого игрового "монстра", но никак не могу найти его в продаже. Можно ли его будет заказать у нас или видеокарта так и останется доступной только для живущих за рубежом? Есть неподтверждённые слухи, что Titan X Pascal завезут в наши магазины, но у меня такой уверенности нет, так как звонки туда всегда заканчивались фразой "пока не предвидится".

Григорий Распутин

Она для игр не совсем подходит. Она, судя по отзывам,для работы с графикой в основном. Вот почитайте citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/296604/otzyvy/ - отзывы. А вообще, на Авито можно ее купить, новую, с гарантией.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 11:22)
andreiii Denisov

Хороший выбор, в наших магазинах этого красавца еще не видел. Советую вам заказать его на ебей, только доставку с курьером выбирайте.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить Titan X Pascal

[18+] Cyberpunk 2077 | Прохождение на русском | FX 8350 + TITAN X (Pascal) | Стрим #18

[18+] Cyberpunk 2077 | Прохождение на русском | FX 8350 + TITAN X (Pascal) | Стрим #19

Red Dead Redemption i7 9700K Titan X Pascal (Xenia)

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

28.01.2021
Доллар - 75.0400
Евро - 91.2186

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.01.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 28.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Андрей, ну почему же не изменится, изменится, конечно) Как там говорят- "вода камень точит", если каждый город будет выступать с подобными акциями протеста, как Ярославль, то рано или поздно оно даст свои плоды. Кстати, в этом плане положительная ...

• 28.01.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 28.01.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 28.01.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

Booking.com

Актуальное видео

Видео Локомотив Ярославль  - Куньлунь.  Прямой эфир матча по хоккею

Локомотив Ярославль - Куньлунь. Прямой эфир матча по хоккею

Смотрите полное видео матча здесь: Https://relasko.ru/forum/63-45236-1 Локомотив Смотреть...
Видео Новости Ярославля 27 01 2021

Новости Ярославля 27 01 2021

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/27/69725546/ «На тракторёнке или тройке лошадей»: депутаты рассказали, ... Смотреть...
Видео Ярославль: депутаты учат собирать валежник

Ярославль: депутаты учат собирать валежник

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/27/69730451/ Трактор «поцеловал»: в Смотреть...
Видео Ярославль: встали трамваи

Ярославль: встали трамваи

Ярославский Смотреть...
Видео Ярославский «Локомотив» сыграет против китайского «Куньлуня»

Ярославский «Локомотив» сыграет против китайского «Куньлуня»

Интерес к чужому транспорту животное проявляет уже не первый раз. Смотреть...

История Ярославля

1907 – открылось реальное училище.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Антипина. Названа в XIX веке по первому домовладельцу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.