На каком сайте лучше всего заказать комплектующие для компьютера?

<88
Смотреть видео
Константин Зайберт

Пришла пора менять компьютер. Но покупать готовую сборку считаю нерентабельным. Многие параметры для меня излишни. Например мощная видеокарта. Поэтому хочу купить комплектующие системного блока в интернете и собрать компьютер сам. Боюсь только нарваться на недобросовестных продавцов в интернет магазинах. Кто знает на каком сайте лучше всего заказать комплектующие для компьютера?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 18:25)
Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Алексей

Константин Зайберт:
Боюсь только нарваться на недобросовестных продавцов в интернет магазинах.

Тут есть список ДОБРОСОВЕСТНЫХ интернет-магазинов В каком интернет-магазине выгоднее делать покупки?

Новинки товаров с Aliexpress
Андрей Воронцов

Добрый вечер Константин. Не очень понимаю, зачем Вам интернет адреса магазинов в которых покупать точно не стоит. Не нарваться на недобросовестных продавцов можно покупая и заказывая комплектующие в проверенных магазинах.
На мой взгляд Юлмарт (промо-код: 5076201) идеально подходит для ваших целей. Можете сделать заказ через интернет на сайте с доставкой, можете подъехать и забрать в центре исполнения заказов по разным адресам, там где Вам удобней. Комплектующие для компьютера у них в наличие.
Там же можно почитать отзывы купивших то или иное железо для своего системного блока. Удачной покупки и удачной сборки!

Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 ноября 2016 в 18:22)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: На каком сайте лучше всего заказать комплектующие для компьютера?

ТОП 10 МАГАЗИНОВ ДЛЯ СБОРКИ ПК / ГДЕ ЛУЧШЕ СОБИРАТЬ ПК?

ГДЕ ПОКУПАТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ В КРИЗИС? Где купить видеокарту, где купить процессор в КРИЗИС 2020?

НА КАКОМ САЙТЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОКУПАТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ?!ЛУЧШИЕ САЙТЫ ДЛЯ СБОРКИ ПК!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +9oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 14.04.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 14.04.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 14.04.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 14.04.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

Актуальное видео

История Ярославля

1913 – построен железнодорожный мост через Волгу.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Жукова. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза М. П. Жукова (1917—1943) — лётчика; воспитанника Ярославского аэроклуба, работал на Шинном заводе.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.