На каком сайте лучше всего заказать комплектующие для компьютера?

Смотреть видео
Константин Зайберт

Пришла пора менять компьютер. Но покупать готовую сборку считаю нерентабельным. Многие параметры для меня излишни. Например мощная видеокарта. Поэтому хочу купить комплектующие системного блока в интернете и собрать компьютер сам. Боюсь только нарваться на недобросовестных продавцов в интернет магазинах. Кто знает на каком сайте лучше всего заказать комплектующие для компьютера?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 18:25)
Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Алексей (Гость)

Константин Зайберт:
Боюсь только нарваться на недобросовестных продавцов в интернет магазинах.

Тут есть список ДОБРОСОВЕСТНЫХ интернет-магазинов В каком интернет-магазине выгоднее делать покупки?

Новинки товаров с Aliexpress
Андрей Воронцов

Добрый вечер Константин. Не очень понимаю, зачем Вам интернет адреса магазинов в которых покупать точно не стоит. Не нарваться на недобросовестных продавцов можно покупая и заказывая комплектующие в проверенных магазинах.
На мой взгляд Юлмарт (промо-код: 5076201) идеально подходит для ваших целей. Можете сделать заказ через интернет на сайте с доставкой, можете подъехать и забрать в центре исполнения заказов по разным адресам, там где Вам удобней. Комплектующие для компьютера у них в наличие.
Там же можно почитать отзывы купивших то или иное железо для своего системного блока. Удачной покупки и удачной сборки!

Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 ноября 2016 в 18:22)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: На каком сайте лучше всего заказать комплектующие для компьютера?

ГДЕ ПОКУПАТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ В КРИЗИС? Где купить видеокарту, где купить процессор в КРИЗИС 2020?

НА КАКОМ САЙТЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОКУПАТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ?!ЛУЧШИЕ САЙТЫ ДЛЯ СБОРКИ ПК!

В каких магазинах, стоит покупать комплектующие для пк?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-13 ... -12oC

Курс валют на сегодня

21.01.2021
Доллар - 73.3550
Евро - 89.1483

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: асфальт кладут в снег

Ярославль: асфальт кладут в снег

Подробности: # Смотреть...
Видео Новости Ярославля 20 01 2021

Новости Ярославля 20 01 2021

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/20/69712006/ «Как мне теперь жить-то?»: из-за лопнувшей у соседей трубы ... Смотреть...
Видео Эфир (Россия 1 Ярославль, 19.01.2020) «Вести. Ярославль», «Местное время. Суббота»

Эфир (Россия 1 Ярославль, 19.01.2020) «Вести. Ярославль», «Местное время. Суббота»

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/20/69709126/ История воссоединения блудного кота Кузи с хозяевами в ... Смотреть...
Видео Ярославль: из-за прорыва батареи потолок рухнул на кровать пенсионерки

Ярославль: из-за прорыва батареи потолок рухнул на кровать пенсионерки

Забить «железнодорожники» смогли лишь однажды - Каюмов и Ландер сотворили шайбу в «меньшинстве». Смотреть...
Видео Ярославль:  сбежавший из самолета кот нашелся спустя полгода

Ярославль: сбежавший из самолета кот нашелся спустя полгода

Партию в 18 тысяч доз «Спутника V» распределяют по медучреждениям. Смотреть...

История Ярославля

1983, 3 ноября – открыт ТЮЗ – Театр юного зрителя.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бакуниха. Название присвоено в конце 1950-х годов и связано с расположением улицы на месте бывшей деревни Бакунино (вариант названия — Бакуниха).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.