На каком сайте лучше всего заказать комплектующие для компьютера?

Смотреть видео
Константин Зайберт

Пришла пора менять компьютер. Но покупать готовую сборку считаю нерентабельным. Многие параметры для меня излишни. Например мощная видеокарта. Поэтому хочу купить комплектующие системного блока в интернете и собрать компьютер сам. Боюсь только нарваться на недобросовестных продавцов в интернет магазинах. Кто знает на каком сайте лучше всего заказать комплектующие для компьютера?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 18:25)
Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Алексей

Константин Зайберт:
Боюсь только нарваться на недобросовестных продавцов в интернет магазинах.

Тут есть список ДОБРОСОВЕСТНЫХ интернет-магазинов В каком интернет-магазине выгоднее делать покупки?

Новинки товаров с Aliexpress
Андрей Воронцов

Добрый вечер Константин. Не очень понимаю, зачем Вам интернет адреса магазинов в которых покупать точно не стоит. Не нарваться на недобросовестных продавцов можно покупая и заказывая комплектующие в проверенных магазинах.
На мой взгляд Юлмарт (промо-код: 5076201) идеально подходит для ваших целей. Можете сделать заказ через интернет на сайте с доставкой, можете подъехать и забрать в центре исполнения заказов по разным адресам, там где Вам удобней. Комплектующие для компьютера у них в наличие.
Там же можно почитать отзывы купивших то или иное железо для своего системного блока. Удачной покупки и удачной сборки!

Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 ноября 2016 в 18:22)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: На каком сайте лучше всего заказать комплектующие для компьютера?

Как купить в 2 раза дешевле комплектующие для пк на сайте Newegg! ГАЙД ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!

Как покупать в США и Европе в 2022? | Заказ комплектующих из других стран в РФ

ГДЕ СЕЙЧАС ПОКУПАТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ? ГДЕ СОБИРАТЬ ПК? ПРЕКРАЩЕНИЕ ПОСТАВОК КОМПЛЕКТУЮЩИХ

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

03.12.2022
Доллар - 61.7749
Евро - 64.9868

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Видео Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

История Ярославля

1740 – состоялся заговор рабочих с целью убийства Затрапезнова и поджога мануфактуры, оставшихся в живых сослали на каторгу.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Забелицкая 1-я, 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я. Названы по располагавшейся здесь Забелицкой слободе.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.