На каком сайте лучше всего заказать комплектующие для компьютера?

Смотреть видео
Константин Зайберт

Пришла пора менять компьютер. Но покупать готовую сборку считаю нерентабельным. Многие параметры для меня излишни. Например мощная видеокарта. Поэтому хочу купить комплектующие системного блока в интернете и собрать компьютер сам. Боюсь только нарваться на недобросовестных продавцов в интернет магазинах. Кто знает на каком сайте лучше всего заказать комплектующие для компьютера?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 18:25)
Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Алексей

Константин Зайберт:
Боюсь только нарваться на недобросовестных продавцов в интернет магазинах.

Тут есть список ДОБРОСОВЕСТНЫХ интернет-магазинов В каком интернет-магазине выгоднее делать покупки?

Новинки товаров с Aliexpress
Андрей Воронцов

Добрый вечер Константин. Не очень понимаю, зачем Вам интернет адреса магазинов в которых покупать точно не стоит. Не нарваться на недобросовестных продавцов можно покупая и заказывая комплектующие в проверенных магазинах.
На мой взгляд Юлмарт (промо-код: 5076201) идеально подходит для ваших целей. Можете сделать заказ через интернет на сайте с доставкой, можете подъехать и забрать в центре исполнения заказов по разным адресам, там где Вам удобней. Комплектующие для компьютера у них в наличие.
Там же можно почитать отзывы купивших то или иное железо для своего системного блока. Удачной покупки и удачной сборки!

Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 ноября 2016 в 18:22)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: На каком сайте лучше всего заказать комплектующие для компьютера?

ГДЕ ПОКУПАТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ В КРИЗИС? Где купить видеокарту, где купить процессор в КРИЗИС 2020?

НА КАКОМ САЙТЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОКУПАТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ?!ЛУЧШИЕ САЙТЫ ДЛЯ СБОРКИ ПК!

ГДЕ ПОКУПАТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ СБОРКИ ПК / СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ЗАРУБЕЖНЫМ МАГАЗИНАМ?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 28.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 28.07.2021 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

• 28.07.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 27 07 2021

Новости Ярославля 27 07 2021

Видео Новости Ярославля 26 07 2021

Новости Ярославля 26 07 2021

Видео В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

Видео В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

История Ярославля

1777 – образовано Ярославское наместничество.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Вокзальная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я (бывшая Железная улица). Названы по расположенному вблизи Московскому вокзалу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.