Где можно скачать Microsoft Word 2010?

Программа Microsoft Word

Смотреть видео
Светлана Горец

У нас в компьютере полетела система. Отдали в сервисный центр, нам все исправили, комп работает хорошо. Но раньше я могла печатать тексты в Word, теперь я не могу найти такую программу в компьютере. Наверное, не установили. А она нам нужна, ребенок тоже постоянно рефераты для школы делает. Можно ли где-то скачать и самим установить? Но только чтобы бесплатно. Или лучше опять снести в сервисный центр.

Алексей

Светлана Горец:
Можно ли где-то скачать и самим установить? Но только чтобы бесплатно.

Считается что, если бесплатно и самим, то это пиратство scratch

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 12:51)
Андрей Воронцов

Добрый вечер Светлана.Разумеется считаться пиратством, пробная версия проработает 30 дней. Дальше только за плату. Скачать вы её конечно можете, как и установить, ресурсов где это можно сделать очень много в сети, но как Вы сами уже понимаете, это будет незаконно.Я имею в виду пиратские версии программы. Выходов несколько, потратиться на эту программу или найти альтернативу в виде бесплатных решений.
Для примера вот несколько из таких бесплатных офисных пакетов:Google Docs, OpenOffice,LibreOffice. Как замену платному Microsoft Word можете попробовать AbiWord, абсолютно бесплатное решение. Удачи!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 19:25)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно скачать Microsoft Word 2010?

Где скачать Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint и т. д.) в 2024 году

КАК СКАЧАТЬ MICROSOFT OFFICE В 2024 (WORD, EXCEL, POWER POINT И Т.Д.)

Microsoft office: word, excel, power point - бесплатно

Новые комментарии

• 20.05.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 20.05.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 20.05.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 20.05.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 20.05.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 15 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 15 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 06 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 06 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 03 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 03 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 02 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 02 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27 04 24

Главные телевизионные новости Ярославля 27 04 24

История Ярославля

1610 – основан Казанский монастырь.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Войкова. Названа в честь П. Л. Войкова (1888—1927) — революционера, дипломата.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.