Где можно скачать Microsoft Word 2010?

Программа Microsoft Word

<88
Смотреть видео
Светлана Горец

У нас в компьютере полетела система. Отдали в сервисный центр, нам все исправили, комп работает хорошо. Но раньше я могла печатать тексты в Word, теперь я не могу найти такую программу в компьютере. Наверное, не установили. А она нам нужна, ребенок тоже постоянно рефераты для школы делает. Можно ли где-то скачать и самим установить? Но только чтобы бесплатно. Или лучше опять снести в сервисный центр.

Алексей

Светлана Горец:
Можно ли где-то скачать и самим установить? Но только чтобы бесплатно.

Считается что, если бесплатно и самим, то это пиратство scratch

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 12:51)
Новинки товаров с Aliexpress
Андрей Воронцов

Добрый вечер Светлана.Разумеется считаться пиратством, пробная версия проработает 30 дней. Дальше только за плату. Скачать вы её конечно можете, как и установить, ресурсов где это можно сделать очень много в сети, но как Вы сами уже понимаете, это будет незаконно.Я имею в виду пиратские версии программы. Выходов несколько, потратиться на эту программу или найти альтернативу в виде бесплатных решений.
Для примера вот несколько из таких бесплатных офисных пакетов:Google Docs, OpenOffice,LibreOffice. Как замену платному Microsoft Word можете попробовать AbiWord, абсолютно бесплатное решение. Удачи!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 19:25)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно скачать Microsoft Word 2010?

ключ microsoft word 10 рабочий (актуально на 2021 год)/download microsoft word 2010 worker бесплатно

✅ СКАЧАТЬ Microsoft Office 2016 КАК АКТИВИРОВАТЬ

✅ Скачать Microsoft Office 2016 и 2019 Как установить

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +11oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 14.04.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 14.04.2021 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 14.04.2021 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

• 14.04.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

Актуальное видео

История Ярославля

1831 – вышел первый номер «Ярославских губернских ведомостей».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Богдановича. Названа в августе 1984 в честь М. А. Богдановича (1891—1917) — белорусского поэта; окончил в Ярославле мужскую гимназию (1908—1911) и Демидовский юридический лицей (1911—1916). Бывшая Большая Даниловская (в честь города Данилова Ярославской области).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.