Где можно скачать Microsoft Word 2010?

Программа Microsoft Word

Смотреть видео
Светлана Горец

У нас в компьютере полетела система. Отдали в сервисный центр, нам все исправили, комп работает хорошо. Но раньше я могла печатать тексты в Word, теперь я не могу найти такую программу в компьютере. Наверное, не установили. А она нам нужна, ребенок тоже постоянно рефераты для школы делает. Можно ли где-то скачать и самим установить? Но только чтобы бесплатно. Или лучше опять снести в сервисный центр.

Алексей

Светлана Горец:
Можно ли где-то скачать и самим установить? Но только чтобы бесплатно.

Считается что, если бесплатно и самим, то это пиратство scratch

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 12:51)
Новинки товаров с Aliexpress
Андрей Воронцов

Добрый вечер Светлана.Разумеется считаться пиратством, пробная версия проработает 30 дней. Дальше только за плату. Скачать вы её конечно можете, как и установить, ресурсов где это можно сделать очень много в сети, но как Вы сами уже понимаете, это будет незаконно.Я имею в виду пиратские версии программы. Выходов несколько, потратиться на эту программу или найти альтернативу в виде бесплатных решений.
Для примера вот несколько из таких бесплатных офисных пакетов:Google Docs, OpenOffice,LibreOffice. Как замену платному Microsoft Word можете попробовать AbiWord, абсолютно бесплатное решение. Удачи!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 19:25)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно скачать Microsoft Word 2010?

Установка Office 2010 на старый ПК

Как БЕСПЛАТНО получить от Microsoft программы Word, Excel, PowerPoint (и другие из пакета Office)

Основы компьютеров | Создание таблицы Форматирование, отступы, объединение в Word [Анимация]

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

31.01.2023
Доллар - 69.5927
Евро - 75.7799

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 31.01.2023 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 31.01.2023 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 31.01.2023 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 31.01.2023 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 31.01.2023 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

Актуальное видео

Видео 50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная.  ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная. ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

Видео Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Видео Вести. События недели от 29.01.2023

Вести. События недели от 29.01.2023

Видео Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Видео А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

История Ярославля

1617 – Ярославлем пытались овладеть запорожские казаки, но были отбиты дружиной боярина И.В.Черкасского.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Комсомольская (бывшая Богородицкая улица, Вологодская улица, Постоялая улица, Большая Линия постоялых дворов, Улица Большая Линия, Улица Линия Социализма)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.