USB - Диск защищен от записи!

Что делать, если не удается отформатировать флешку? Компьютер пишет ошибку - Диск защищен от записи.

<88
Смотреть видео
Алексей

Что делать, если компьютер пишет Диск защищен от записи?

Мне удалось решить проблему "Диск защищен от записи!". При удалении музыки с флешки, usb-флешка не в какую не хотела форматироваться. Перепробовал несколько утилит для исправления проблемы с записью на usb. В т.ч. снимал защиту через реестр, все оказалось бесполезно. Помогла программа Phison Format & Restore v3.9.0.0, скачать ее можно тут usbdev.ru. Скачал, запустил, нажал "Restore" и флешка стала чистой и доступной для записи.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 09:00)
Новинки товаров с Aliexpress
Василий Артемов

Хм, это реально крутая штука, нужно взять на вооружение, потому что такие проблемы встречаются регулярно.

Олег Иванов

Признаться, пока не встречал таких больших проблем с флешками, как правило все решал обычныйtotal comander, ну а если с ним не прокатило, то можно поискать в интернете, про эту программу пока не слышал, буду пробовать, проверять.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: USB - Диск защищен от записи!

диск защищен от записи флешка не форматируется

Диск защищен от записи, ремонт USB Flash Kingston

КАК ОТФОРМАТИРОВАТЬ ФЛЕШКУ ЧЕРЕЗ КОМАНДНУЮ СТРОКУ (DISKPART)

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +9oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 14.04.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 14.04.2021 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 14.04.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 14.04.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

Актуальное видео

История Ярославля

1921, сентябрь – основано художественное училище.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Воинова. Названа в январе 1966 года в честь И. А. Воинова (1884—1917) — рабочего-революционера; родился в Пошехонском уезде в крестьянской семье, в 1912—1914 годах был в ссылке в Ярославле.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.