На ноутбуке перестали работать быстрые клавиши (Fn)

Что делать, если перестали работать быстрые кнопки на ноутбуке. Не работают комбинации клавиш Fn+F3, Fn+F4, Fn+F6 и другие.

Смотреть видео
Промокоды Wildberries

Перестали работать быстрые кнопки на ноутбуке, теперь не работают комбинации клавиш Fn+F3, Fn+F4, Fn+F6 и другие.
Раньше можно было с помощью этих кнопок убавлять и прибавлять громкость звука и яркость экрана или выключать экран.
Но теперь эти кнопки не работают, после чего даже не знаю, случайно заметила.

Подскажите как можно это, быстрые клавиши заработали?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 20:05)
Андрей Воронцов

Добрый вечер Marina.Из описания понятно, что у Вас перестала функционировать клавиша Fn и все комбинации с ней связанные. Жаль Вы не указали операционную систему, не обновлялись ли допустим до windows 10? Не переустанавливали ли операционную систему? То есть не совсем понятно после каких событий клавиша Fn перестала функционировать. Попробовать исправить положение вполне возможно. Попробуйте сделать так, как написано в данной статье: nastroyvse.ru/devices/laptop/klavisha-fn-na-noutbuke.html возможно один из способов сработает.Удачи.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 21:42)
Промокоды Wildberries

Андрей Воронцов:
Жаль Вы не указали операционную систему, не обновлялись ли допустим до windows 10?
На ноутбуке изначально стояла windows 10 так и сейчас стоит. На ней все раньше работало.
Спасибо за наводку, буду пробовать.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: На ноутбуке перестали работать быстрые клавиши (Fn)

🔥 Почему не работает горячие клавиши Ctrl+C и Ctrl+V ? ⭐️

Перестали работать горячие клавиши . Послее установки IVONA

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

04.02.2023
Доллар - 70.3847
Евро - 76.7344

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 04.02.2023 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 04.02.2023 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 04.02.2023 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 04.02.2023 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 04.02.2023 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

Актуальное видео

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео В Ярославль на гастроли приехали индийские слоны

В Ярославль на гастроли приехали индийские слоны

Видео Вести-Ярославль от 02.02.2023 9:00

Вести-Ярославль от 02.02.2023 9:00

Видео В Ярославле дорожные знаки, установленные прямо посреди тротуаров, создают неудобства пешеходам

В Ярославле дорожные знаки, установленные прямо посреди тротуаров, создают неудобства пешеходам

История Ярославля

1944 – открылись медицинский и технологический институты.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Брейтовская. Была заселена жителями деревень Брейтовского района.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.