Как отполировать бетонный пол?


Смотреть видео
dannys she

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким явлением, как полировка бетонного пола. Только интересует технология полировки дома, не в гараже или других не жилых помещениях. По большей степени интересно. какие материалы используются. Планирую отполировать, а в дальнейшем нанести рисунок на пол и вскрыть потом лаком.

ОксанаName

Я думаю что полировать бетонный пол лучше всего алмазной шлифовальной машиной, а для одного раза покупать ее конечно накладно.
Например,можно заказать в одной из фирм алмазную шлифовку бетона.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 12:42)
Константин Зайберт

Вручную не получится. Надо специальную машину. Можно по стройкам поискать или в строительных организациях.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как отполировать бетонный пол?


ДЛЯ ЧЕГО ШЛИФУЕМ ОТКРЫТЫЙ БЕТОН. НАСАДКИ ДЛЯ ШЛИФОВКИ БЕТОНА



Лучший пол для гаража и мастерской. Как не дорого сделать крутые полы.



Пропитка для бетона - жидкое стекло



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

    Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 28.03.2024 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

    Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

История Ярославля

1777 – образовано Ярославское наместничество.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Голубятная. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.