Жидкие обои Ярославль

Смотреть видео
Наташа Р.

Сейчас встал вопрос с ремонтом.. Заинтересовали жидкие обои. Прошлись по нескольким магазинам. Как правило, позиции заказные, но выбор по фактуре и цвету довольно большой. Продавцы убеждают, что наносить самим их на стены достаточно просто, не нужны особые навыки. Мол, все делают сами, без мастеров. А мы честно говоря боимся, руки не из того места, а материал довольно не дешевый. Хотелось бы узнать, кто-то сам уже это выполнял? Как вам?

Последние Новости Ярославля
Валентина Полякова

Продавцы желают продать. На самом же деле все должны делать специалисты. Отказалась от самостоятельного нанесения еще на стадии выбора, так как у них даже консистенция разная и под каждую нужен свой инструмент, ну и навык, соответственно.

Анастасия Волкова

Можно делать самим. Главное: не экономить на материалах, точно следовать инструкции. Сама технология простая.

ОксанаName

А вы точно хотите жидкие обои? Просто по своему опыту могу сказать что они очень не надежны, у нас кот, пару раз сковырнул и кусок отколупался от них. Они конечно красивые, но отделываются только в путь.
Мы наносили сами, проблем никаких не было.

Angelanddemon

Мы покупали жидкие обои Силк Пластер, наносили прозрачным шпателем. Брали обои из шелка поэтому наносить их проще простого. Заказывали жидкие обои в магазине Силк Стар, у них на сайте удобный онлайн консультант, мне там на все вопросы отвели по поводу чем грунтовать стены и как замачивать обои. А еще менеджер может вам почту выслать дополнительные фотки или помочь с выбором i.vereveiko@gmail.com

Brushinia

Красивые стены можно сделать с их помощью, если уметь наносить или хотя бы постараться вникнуть в процесс.

Lagerta

Жидкие обои конечно красиво, но мы все-таки решили покрасить стены и одну задекорировать. Все материалы покупали здесь (спам).

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 20:42)
Арина Кулаева

У нас в коридоре были жидкие обои на одной из стен, наносить их и вправду просто, сложность была только в том, чтобы их правильно развести. Но! кошка у нас так их полюбила, что постоянно терлась и царапала их, пришлось их отковырять и просто краской покрыть.

caspuneyd

а как их потом кстати "отковыривать"?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Жидкие обои Ярославль

Жидкие обои Ярославль

Параметры поиска

YouTube TV

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-11 ... -10oC

Курс валют на сегодня

24.01.2022
Доллар - 76.6903
Евро - 86.9054

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.01.2022 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 24.01.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 24.01.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 24.01.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 24.01.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

Актуальное видео

Видео ОПМ /АКМ (Тул. обл.) Vs ЛОКО (Ярославль) 2010 г.р. / 22.01.2022

ОПМ /АКМ (Тул. обл.) Vs ЛОКО (Ярославль) 2010 г.р. / 22.01.2022

Видео Новости Ярославля 21 01 2022

Новости Ярославля 21 01 2022

Видео О преображении Ярославской области смотрите в программе «События недели»

О преображении Ярославской области смотрите в программе «События недели»

Видео Вести-Ярославль от 21.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 21.01.2022 21:05

Видео Ярославский «Шинник» начал стартовый сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата

Ярославский «Шинник» начал стартовый сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата

История Ярославля

1850 – основана табачная фабрика Дунаева.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Демьяна Бедного. Названа в честь Демьяна Бедного (1883—1945) — писателя, поэта.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.