Где найти специалиста по фен-шуй?


Смотреть видео
Ольга Прокопьева

Как мне кажется, что фен-шуй довольно сложная, можно конечно разобраться самостоятельно, информации в интернете очень много. Но все это долго, да и есть вероятность ошибок. Поэтому хочу узнать, где можно найти специалиста по фен-шуй? Чтобы грамотно дал советы и рассказал все по квартире.
Кто уже обращался к такому специалисту, поделитесь опытом, нужно это или нет.

Валентина Полякова

Совсем не обязательно искать такого специалиста в своем городе. Я, к примеру, общаюсь онлайн, отправляю фотографии квартиры и по скайпу обсуждаем расположение.

Мария Ипатьева

Да, можно найти и онлайн. Я думаю, в Интернете сейчас найдется все! Вопрос, мне кажется, в другом: как проверить, что специалист действительно квалифицированный, а не прочитал на две книжки по фен-шуй больше, чем Вы? smile Ведь на таких специалистов нигде не учат, дипломов не выдают.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где найти специалиста по фен-шуй?


Как Найти Специалиста по PR. Фен Шуй с Татьяной Волковой



Как Найти Специалиста по Стратегическому Планированию. Фен Шуй с Татьяной Волковой



Параметры поиска



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 28.03.2024 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

    Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 28.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

 

Актуальное видео

История Ярославля

1934, ноябрь – открыт клуб шинного завода «Гигант».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Забелицкая 1-я, 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я. Названы по располагавшейся здесь Забелицкой слободе.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.