Хороший фильм на вечер


Советы по выбору фильма, мультфильма, игры, гниги, музыки

Смотреть видео
Мила Милаш

Всем привет! Сейчас очень много новинок кинематографа и в таком разнообразии очень легко затеряться, а вот найти хороший фильм - трудно. По кинотеатрам не хожу, качаю с торрента Trackerok. Хочется в праздники посмотреть что нибудь интересное, посоветуйте - что?
Приглашаю к обсуждению, кто что смотрит, какие жанры любит.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 14:04)
Арина Кулаева

Я люблю разные жанры, кроме пожалуй боевиков, но иногда и среди них попадаются достойные моего внимания фильмы)обычно выбираю фильм с помощью кинопоиска) там легко подобрать себе фильм по вкусу)

Мария Прохорова

А я больше, чем полнометражные фильмы, люблю сериалы. Их хватает и не на один вечер. Есть очень качественные и интересные. На любой вкус. smile

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 08:52)
Владимир Мостовой

Исторические драмы люблю, психологические триллеры. В общем, все, что потяжелее

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Хороший фильм на вечер


Охота за мистическими сокровищами! 💥 НЕВЕРОЯТНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ 💥 | Боевик, фильм на вечер 💥



Называние сериала : Ты очень хороший сериал на вечер #кино #сериал #shorts



САМЫЕ КРЕАТИВНЫЕ СЦЕНЫ ИЗ ФИЛЬМОВ (Элизиум 2013)



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 29.03.2024 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

    Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 29.03.2024 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

    Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1218 – ростовский князь Константин Всеволодович разделил свои владения между сыновьями: «посла старшего своего сына Василька на Ростов стол, Владимира на Углич стол, а Всеволода на Ярослав стол». Так возникло Ярославское удельное княжества.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

50 лет ВЛКСМ. Названа в честь 50-летия ВЛКСМ (комсомола) в 1968 году.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.