Можно ли добавить радиаторы в уже сделанное отопление?


Смотреть видео
Дарья Симонова

Пару лет назад переделывали отопление и нам посоветовали вместо маленьких радиаторов под каждым окном поставить один большой на два окна. В этом году окна стали сильно потеть и в комнате стало земетно прохладнее. Стоит ли добавить радиаторы под все окна или толку от них не будет? Трубы у нас идут в полу.

Борат Согдиев

Радиаторы должны устанавливаться как тепловые завесы под каждым окном, то есть своей шириной по возможности быть такой же ширины как и само окно. Сомневаюсь, что у вас один большой радиатор охватывает сразу два окна, включая промежуток между проемами.

Николай Иванов

Однозначно, нужно добавлять радиаторы или увеличивать количество секций в них. Вообще, существуют тепловые расчёты для помещений. Они довольно простенькие и Вы, найдя их в интернете, сможете легко посчитать количество секций радиаторов на объём своей комнаты. Также, Вам могут сделать расчёт и менеджеры в магазине.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Можно ли добавить радиаторы в уже сделанное отопление?


Теплый пол от батареи КАК ???



#176 Отопление. Батареи. Самый эффективный способ подключения. Распределение тепла.



Последние батареи холодные, что делать?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

 

Актуальное видео

История Ярославля

1453 – Дмитрий Шемяка взят в плен и отравлен.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Институтская. Названа по расположенному на ней Ярославскому политехническому институту (ныне технический университет).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.