Мобильные операторы


Смотреть видео
арина камойлова

Недавно перешла на мегафон, купила, как мне казалось, выгодный стартовый пакет внутри сети, так и для звонков на другие абоненты. Но по факту все получается иначе, позвонила оператору мне сказали, что "да " так и есть, те тарифы были актуальны 1 месяц, а сейчас смена. Вот скажите, имеют они право так делать? В телефонном режиме доказать им ничего не возможно

mix

Вообще оператор без уведомления вас не имеет право менять тарифный план, вам вероятнее всего приходило сообщение с этой инфо, если нет, спросите у них каким способом они это делали.

так трусами нас делает раздумье
анна саламат

На сколько я знаю вся информация о тарифах, изменениях отображается у вас в личном кабинете, поэтому вы там можете посмотреть, без вашего ведома никто ничего не мог изменить. Я еще недавно прочитала в статье (спам) как узнать тариф на мегафоне более простым способом, просто введите комбинацию *105*3# и позвоните. А что касается изменения тарифного плана, так оно осуществляется только с вашего разрешения.

Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 февраля 2017 в 18:40)
арина камойлова

Да, они сказали, что это указано в договоре, наверное как всегда мельчайшим шрифтом. Я его не сохранила

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Мобильные операторы


Данными казахстанцев завладели КИТАЙСКИЕ ХАКЕРЫ?ПОДРОБНОСТИ УТЕЧКИ. При чём тут МОБИЛЬНЫЕ ОПЕРАТОРЫ?



КОРОТКО О ГЛАВНОМ



КУДА УТЕКЛИ ДАННЫЕ КАЗАХСТАНЦЕВ?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1948 – открыт планетарий.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Институтская. Названа по расположенному на ней Ярославскому политехническому институту (ныне технический университет).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.