Выключается компьютер при нагрузке

При небольших нагрузках компьютер выключается

Смотреть видео
Jora Yakovlev

Купил новый компьютер, через неделю пользования начал выключаться. Не зависимо от того, что делаешь. Сидишь просто в браузере, бах потух, играешь в игры та же ситуация. Подскажите, что может быть не так? Я не сильно разбираюсь в технике, если можно как для "идиота" smile Спасибо большое!

Борат Согдиев

Жора, тебе бы на специализированный форум зайти по марке твоего компьютера, где дадут советы специалисты и опытные пользователи.

Алексей

Jora Yakovlev:
Купил новый компьютер, через неделю пользования начал выключаться

Нужно нести обратно в магазин, пусть ремонтируют по гарантии.

Борат Согдиев:
Жора, тебе бы на специализированный форум

Он уже тут. Тема опубликована в разделе "Компьютерная помощь"

Новинки товаров с Aliexpress
Борат Согдиев

Алексей (Администратор):

Jora Yakovlev:
Купил новый компьютер, через неделю пользования начал выключаться

Нужно нести обратно в магазин, пусть ремонтируют по гарантии.

Борат Согдиев:
Жора, тебе бы на специализированный форум

Он уже тут. Тема опубликована в разделе "Компьютерная помощь"

"Слабая" здесь помощь разве не видно? А у каждой(известной) фирмы производителе компьютерной техники, есть свой сайт поддержки пользователей.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Выключается компьютер при нагрузке

ЧЕРНЫЙ ЭКРАН при нагрузке Видеокарты или Погас в ИГРЕ, ТЕСТЕ при нагрузках на примере RX 570 РЕШЕНИЕ

Часть 1: Asus Mining rx470 4G LED Отключается под нагрузкой.

Белая RTX2080 вырубается при нагрузке!🔥🥵

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

03.12.2022
Доллар - 61.7749
Евро - 64.9868

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 03.12.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 03.12.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 03.12.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 03.12.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 03.12.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

Актуальное видео

Видео Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Видео Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

История Ярославля

1843 – купец Пегов основал водочный, пивоваренный и солодовенный заводы, оборудованные паровыми машинами.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Братская. Названа в декабре 1976. Бывшая 2-я Нововоздвиженская.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.