В каком банке лучше оформить ипотеку?


Смотреть видео
Татьяна Иванова

Надоело снимать квартиру, решили с мужем попробовать оформить ипотеку. В одном банке сказали, что первоначальный взнос должен быть 20%. С нашими зарплатами ну никак не получается накопить такую сумму. Времени ездить по банкам совсем нет, в интернете информации не так много на эту тему. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает в каком банке можно оформить ипотеку без первоначального взноса?

Алексей

Татьяна Иванова:
в каком банке можно оформить ипотеку без первоначального взноса?

Со всем без первоначального взноса это мало вероятно.


Недавно тоже интересовался ипотекой.. узнал что в Банке Тинькофф ипотека с первоначальным взносом от 15%.

Банк Тинькофф - официальный сайт:


-Сумма кредита: до 100 млн рублей
-Первоначальный взнос: от 15%
-Процентная ставка: от 10,75% в рублях
-Консультация персонального менеджера
-Экономия до 0,8% от ставки банка
-Рассмотрение по двум документам


Мария Зельдина

Без первоначального взноса по ипотеке? Такое разве бывает?? Или я что-то путаю)) в Тинькоффе разве 15? По-моему там от 10,5% насколько доствоерную информацию предоставляет сайт) я же могу еще Бинбанк рекомендовать, у них 11,9%, выше чем в том же Т. но банк сам по себе надежный и отзывы хорошие)

Анна Миронова

в МКБ ставки по ипотеке от 10 до 13%, досрочное погашение, все как надо) друзья семьи там брали ипотеку, говорят все устраивает

Катя Екатерина

Есть возможность приобрести квартиру без кредитов. Ипотека и любой другой кредит это как долговая яма. Стоит подумать надо это или нет. Если интересно на бесплатную консультацию можно записаться через личку.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 13:43)
motov7777

Всем здравствуйте. С начало надо определиться сколько нужно в ден. единицах и стоит ли брать. Если стоит то у кого = знакомых, банк, кооператив, рулетка и д.р. Выбрали организацию проверить ее, подходит или нет для Вас или через интернет. Так как организации разные могут быть, и проценты также, а самое главное что пишут мелким шрифтом нужно прочитывать.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 21:35)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: В каком банке лучше оформить ипотеку?


Можно ли просто кинуть банк и не платить кредит 2024. Как списать долги 2024



Почему СБЕР выдает НЕВЫГОДНЫЙ кредит в России? #банки #сбербанк #кредит



В каких банках лучше НЕ БРАТЬ КРЕДИТ в 2024? ТОП 6 опасных банков для должников и других заемщиков



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 28.03.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

    Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

  • 28.03.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

    Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

    Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

 

Актуальное видео

История Ярославля

1778–1780 – строительство присутственных мест.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

18 марта. Названа в марте 1941 года в связи с празднованием 70-летия Парижской коммуны — 18 марта 1871 года центральный комитет Национальной гвардии публикует прокламацию о создании коммуны; находится в посёлке при фабрике «Парижская коммуна».

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.