Как повысить скорость интернета?

Скорость интернета через модем МТС стала слишком низкой.

Константин Зайберт

Три года назад приобрел модем три-джи компании МТС. Не скажу , чтобы скорость очень радовала, но все же работать было можно. С наступлением 2017 года скорость интернета значительно снизилась. Сайты не загружаются по 10 минут. Это явление носит круглосуточный характер. С чем может быть это связано? Как это исправить? К кому обратиться за помощью в данном вопросе?

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
andreiii Denisov

Я в том году, сталкивался с данной проблемой. Только чего я не делал, но единственное что меня спасло, это приобретение нового (черного) 4G модема от МТС. Покупал его за спасибо от сбера. Теперь скорость шикарная.

Новости Ярославля
Анастасия Францева

Тоже с этим столкнулась, у меня правда другой провайдер, но это не суть. Что только не делала, звонила даже своему провайдеру, узнать почему такое происходит. Там сказали, что от многого зависит, от того какие программы на компьютере включены, вирусы, и как сеть переплетается с другими сетями. Я бы вам посоветовала сначала почистить компьютер разными программами, например CCleaner, антивирусом, удалила бы ненужные лишние программы на компьютере. А потом бы уже можно было обратится к самому провайдеру, они вам помогут по телефону настроить ваш интернет, чтобы не было пересечений. Мне это помогло, стало намного лучше.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июня 2017 в 10:11)
user3944

Здравствуйте участники обсуждения. В любой ситуации можно разобраться. Просим написать нам на почту blogs@mts.ru, указав ваши данные.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Ярославль-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

Доллар - 58.8370
Евро - 69.2982

Обсуждения на форуме
Перейти на форум

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1257, 1262 – восстания ярославцев против татаро-монгольского ига, битва на Туговой горе.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Волкова (бывшая Никольская (Николо-Надеинская) улица, Потерянная улица)

Список улиц...