Для чего раздают бесплатные симки?


Смотреть видео
Андрей Сергеев

Уже второй раз за неделю столкнулся с распространителями бесплатных сим-карт мегафона и билайна. Дают всем желающим сразу две штуки. Я проверил - симки зарегистрированы на какой-то 11-значный номер. Денег на них нет. Но после активации вполне работоспособны. В чем здесь подвох? Симки дают без предъявления каких-либо документов.

Minimasha

Насколько я знаю, они потихоньку качают деньги с вашего телефона. Недавно так одна моя знакомая попалась, положив деньги на телефон с такой симкой и сделав несколько звонков, и неё внезапно закончился баланс.

Alexander Frolov

Естественно все это делается для того что бы выкачать из вас денег. Бесплатный бывает только сыр в мышеловке. Я бы на вашем месте не велся на подобную чепуху, а внимательно изучил бы рынок тарифов и выбрал то что вам подходит.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Для чего раздают бесплатные симки?


Как бесплатно раздавать интернет через телефон(usb провод или wi-fi) МТС(2024 год)



ЗАЧЕМ РАЗДАЮТ «‎ЛЕВЫЕ» СИМ-КАРТЫ? | «‎СЕРЫЕ» SIM



Бесплатные SIM-карты у метро. Где обман?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 28.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

  • 28.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

  • 28.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

  • 28.03.2024 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

    О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1967, 1 ноября – открыто новое здание Ярославской областной научной библиотеки им. Н.А.Некрасова.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Ветеранов. Бывшая 4-я Полевая.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.