Как заменить поврежденный ламинат?


Смотреть видео
Андрей Сергеев

На ламинат упала гиря, в результате чего одна панель на самом видном месте оказалась поврежденной. Может знает кто методику, как ее можно поменять с наименьшими трудозатратами? И возможно ли вообще сделать это? Поврежденное место с краю, запасные панели остались. Мои познания в вопросе укладки невелики. Смогу ли я это сделать сам?

Борат Согдиев

Если поврежденное место с краю и есть возможность убрать всю продольную полосу, тогда вам нужно демонтировать плинтус(с этого края+ торцы поврежденной полосы), а полоса ламината снимется просто, переворачиванием доски ламината на 90 градусов, как книжной страницы, устанавливается в обратном порядке с подгонкой минимального зазора в замках досок.

Алексей

Да, все правильно, Борат Согдиев, говорит.
Все зависит от того места где поврежден ламинат.
От этого и будет зависеть сколько трудозатраты при замене.
Смотря с какой стороны помещения была сделана укладка.
В обратной последовательности нужно и будет рахобрать пол.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как заменить поврежденный ламинат?


Замена поврежденной инженерной доски



Как отремонтировать и заменить поврежденный деревянный пол из ламината и виниловой доски (LVP) как профессионал! Сделай сам



✅ КАК ЗАМЕНИТЬ ПОВРЕЖДЁННУЮ ДОСКУ ЛАМИНАТА НЕ РАЗБИРАЯ ПОЛ | ПРОСТОЙ СПОСОБ | РЕМОНТ ЛАМИНАТА



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 29.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1911 – построено здание театра им. Ф.Г.Волкова.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Краснохолмская 1-я, 2-я. Названы по посёлку Красный Холм Ярославского района.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.