Снять квартиру в Ярославле без риэлтора?


Не хочу переплачивать за наем квартиры. Как не платить комисию.

Смотреть видео
Константин Зайберт

Хорошие знакомые попросили снять для их дочери недорогую квартиру. Начал звонить по объявлениям - везде риелторы. С какими то нелепыми требованиями платить деньги не только хозяину квартиры, но еще и им. За что? За предоставленный номер телефона?За объявление? Чушь. Где можно найти объявления о сдаче квартир, но без риелторов? В газетах точно нет таких.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Алексей

Константин Зайберт:
Где можно найти объявления о сдаче квартир, но без риелторов?

Попробуйте на Авито, при поиске настроить фильтр, выбрав "Частные"

Николай Иванов

Мой совет, лучше не рискуйте. Сегодня Вы сняли квартиру, а завтра хозяин под любым предлогом выгонит квартиросъёмщика и денег не вернёт. Обратитесь в солидные риэлторские агенства. У них есть юристы, помогут заключить правильный договор и часть ответственности ляжет на них в случае форс-мажора.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Oleg Romanov

ДД! Константин я придерживаюсь мнения Николая и советую лучше обратится к надежным агентствам по недвижимости. Советую обратится в эту хорошую компанию (спам). Сам и друзья не раз обращались. Быстро, надежно и качественно, посоветуйте своим знакомым не пожалеете.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 18:47)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Снять квартиру в Ярославле без риэлтора?


Как снять квартиру без посредников через Авито #AviLife #ТатьянаКамалова



Вступление



Текущая ситуация на досках объявлений



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

    Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

  • 29.03.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

    Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

  • 29.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1911 – построено здание театра им. Ф.Г.Волкова.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Карабулина (бывшая Подосеновская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.