Что делать, если экранное стекло на планшете потрескалось?

Смотреть видео
Minimasha

Что делать, если экранное стекло на планшете потрескалось? Недавно планшет их неумелых детских рук выпал, и упал вниз экраном. В итоге у нас побился экран так, что под слоем трещин невозможно почти ничего разглядеть без вреда для зрения. Мы относили в мастерскую наш Samsung Galaxy Tab Pro (старая, но любая модель), и нам ответили, что экран как хитро прикреплён, что его нельзя заменить. Я точно не помню, что нам говорили, и вообще я совершенно не разбираюсь в вещах такого рода. Но что можно сделать с экраном, который отказались чинить в мастерской?

Андрей Сергеев

Ерунду Вам сказали. Стекло на любом планшете меняется в течении 10 минут. Отнесите в другую мастерскую.

Виктор Абрамов

Видимо, вам попался плохой сервисный центр. В устройствах samsung все меняется вполне легко. Я сам лично пользуюсь их планшетом.

Тут есть нас несколько вариантов выхода из этой ситуации:
1. Идти в крупный сервис центр. При больших магазинах, таких как dns, meida markt, М. Видео и другие, есть просто отличный сервисные центры с высоким уровнем профессионализма. Лично я чину только в сервисах таких магазин, а не хожу по всяким непонятным мастерским. Там могут починить даже редкие девайсы.

2. Если не можете первым способом. Попробуйте написать тех. поддержке samsung, возможно, они по приемлемой плате починят ваш девайс и отправят вам по почте.

3. Если ничего из перечисленного не помогло, то чините сами или попросите кого-то. Закажите экран(само стекло, а не touch) в интернете, например aliexress, найдите в интернете видео с разборкой и проведите ремонт.

У вас все получится, случай не критичный.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 08:36)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что делать, если экранное стекло на планшете потрескалось?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1740 – состоялся заговор рабочих с целью убийства Затрапезнова и поджога мануфактуры, оставшихся в живых сослали на каторгу.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Домбровского. Названа в 1944 году в честь Я. Домбровского (1836—1871) — польского революционера, деятеля Парижской коммуны.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.