Что делать, если экранное стекло на планшете потрескалось?

Смотреть видео
Minimasha

Что делать, если экранное стекло на планшете потрескалось? Недавно планшет их неумелых детских рук выпал, и упал вниз экраном. В итоге у нас побился экран так, что под слоем трещин невозможно почти ничего разглядеть без вреда для зрения. Мы относили в мастерскую наш Samsung Galaxy Tab Pro (старая, но любая модель), и нам ответили, что экран как хитро прикреплён, что его нельзя заменить. Я точно не помню, что нам говорили, и вообще я совершенно не разбираюсь в вещах такого рода. Но что можно сделать с экраном, который отказались чинить в мастерской?

Андрей Сергеев

Ерунду Вам сказали. Стекло на любом планшете меняется в течении 10 минут. Отнесите в другую мастерскую.

Виктор Абрамов

Видимо, вам попался плохой сервисный центр. В устройствах samsung все меняется вполне легко. Я сам лично пользуюсь их планшетом.

Тут есть нас несколько вариантов выхода из этой ситуации:
1. Идти в крупный сервис центр. При больших магазинах, таких как dns, meida markt, М. Видео и другие, есть просто отличный сервисные центры с высоким уровнем профессионализма. Лично я чину только в сервисах таких магазин, а не хожу по всяким непонятным мастерским. Там могут починить даже редкие девайсы.

2. Если не можете первым способом. Попробуйте написать тех. поддержке samsung, возможно, они по приемлемой плате починят ваш девайс и отправят вам по почте.

3. Если ничего из перечисленного не помогло, то чините сами или попросите кого-то. Закажите экран(само стекло, а не touch) в интернете, например aliexress, найдите в интернете видео с разборкой и проведите ремонт.

У вас все получится, случай не критичный.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 08:36)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что делать, если экранное стекло на планшете потрескалось?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

22.01.2021
Доллар - 73.3694
Евро - 88.9677

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 22.01.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 22.01.2021 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 22.01.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 22.01.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 22.01.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 21 01 2021

Новости Ярославля 21 01 2021

Видео Новости Ярославля 20 01 2021

Новости Ярославля 20 01 2021

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/21/69714026/ «На совести подрядчика»: дорожный активист ... Смотреть...
Видео Золотое кольцо Ярославль Кострома Ростов 18 01 2021

Золотое кольцо Ярославль Кострома Ростов 18 01 2021

Еще одно нововведение коснется самого аттестата. Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 21.01.2021 9.00

Вести-Ярославль от 21.01.2021 9.00

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/20/69712006/ «Как мне теперь жить-то?»: из-за лопнувшей у соседей трубы ... Смотреть...
Видео Ярославль: асфальт кладут в снег

Ярославль: асфальт кладут в снег

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/20/69709126/ История воссоединения блудного кота Кузи с хозяевами в ... Смотреть...

История Ярославля

2005, 4 ноября – возле «Музея боевой славы» открыта Аллея полководцев с барельефами ярославцев Александра Невского, Б.П.Шереметева, Г.А.Спиридова, П.С.Салтыкова, А.А.Прозоровского, Ф.Ф.Ушакова, В.К.Блюхера, Ф.И.Толбухина.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Балочная. Названа по расположенной рядом балке-оврагу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.