Когда детские площадки приведут в порядок?


Смотреть видео
Николай Иванов

Жители нашего города, молодые родители обеспокоены ужасным состоянием детских площадок в их дворах. Займётся ли этим вопросом администрация?

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Максим Титов

Думаю, нужно и самим вносить какой-то вклад: хотя бы не пить, не бросать мусор и окурки на детских площадках! Это не сложно и вообще-то считается нормами культуры!

Minimasha

Зная нашу администрацию, я бы не стала рассчитывать на быстрый подход к делу, если оный вообще будет. Думаю, нужны более активные действия: те же петиции, в конце-концов.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Когда детские площадки приведут в порядок?


Детские площадки в Пензе приведут в порядок до 31 декабря



Емуртлинцы приводят в порядок места общего отдыха и памятники



ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ПРИВОДЯТ В ПОРЯДОК • НОВОСТИ КАМЧАТКИ



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

    Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 29.03.2024 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

    ересть какая то а невидио посборке кухни маша

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 29.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1888 – основана кондитерская фабрика Кузнецова.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Воинова. Названа в январе 1966 года в честь И. А. Воинова (1884—1917) — рабочего-революционера; родился в Пошехонском уезде в крестьянской семье, в 1912—1914 годах был в ссылке в Ярославле.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.