Какие особенности при выращивании малины?


Смотреть видео
Оксана Под

Очень люблю заниматься выращиванием овощей и фруктов. Вот недавно осмотрела свой огород и поняла, что мне для полного удовольствия необходимо выделить квадрат на огороде для посадки на нем кустов малины. Единственное меня останавливает отсутствие опыта по выращиванию данной культуры.

Хотела бы узнать у знающих людей, какие нюансы я должна предусмотреть при выращивании малины. Понимаю, что необходимо отдельное внимание уделить удобрению места где буду садить малину, а также ответственно подойти к вопросу выбора сорта малины, которую я хочу вырастить крупного размера и при этом сладкую, без горчинки.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 14:37)
Николай Иванов

Я постарался под малину отвести солнечный участок на огороде. Землю обильно посыпаю золой.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Константин Белов

Специально у друзей и знакомых попросил разные сорта малины. Посадил их практически рядом с друг другом на одном участке. Прижились самые сильнейшие))))

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какие особенности при выращивании малины?


Вебинар«Технологии выращивания малины и земляники в Восточной Европе». 27 июня 2023 г.



Начало. Представление Зорана Радовановича.



Знакомство с компанией Floriva.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

    Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

  • 28.03.2024 ОБЗОР НА МОД ВАМПИРИЗМ КАК СТАТЬ ОХОТНИКОМ НА ВАМПИРОВ В МАЙНКРАФТЕ | Видео»

    А как стать вампиром вы знаете?? Ждите новый гайд от меня!

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1901 – в Ярославле открылся первый краеведческий съезд, посвященный изучению истории и древностей Ростово-Суздальской земли. Создана марксистская организация «Северный рабочий союз».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Войкова. Названа в честь П. Л. Войкова (1888—1927) — революционера, дипломата.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.