Куда вложить деньги в Ярославле?


Смотреть видео
Dima Zimbrovschii

Успел скопить средний капитал по российским меркам, примерно в пределах 300 тысячах рублей. Точную сумму думаю называть не зачем. Сами понимаете как сейчас зарабатываются кровные при наших условиях жизни.
Предстал перед вопросом - куда вложить?
Например, много лестного слышал о Промсвязьбанке с их 8 процентами годовых на вклад. Меня интересует не только банковская сфера. Может кто-то посоветует здесь что-нибудь путное, а то я уже совсем задумался. "Под лежачий камень, как известно, вода не течет".

Юлия Корберо

Мне кажется, класть деньги надо в "Сбербанк" или "ВТБ 24" пусть у них не всегда самые выгодные условия, зато у вас всегда есть гарантии того, что этот банк будет существовать и завтра.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Николай Иванов

Я тоже сторонник Сбербанка, пусть в нём процент меньше, зато надёжнее как-то. Хотя, во времена кризиса надеяться уже ни на что не приходится.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
MaksimStepanov

Dima Zimbrovschii:

Успел скопить средний капитал по российским меркам, примерно в пределах 300 тысячах рублей. Точную сумму думаю называть не зачем. Сами понимаете как сейчас зарабатываются кровные при наших условиях жизни.
Предстал перед вопросом - куда вложить?
Например, много лестного слышал о Промсвязьбанке с их 8 процентами годовых на вклад. Меня интересует не только банковская сфера. Может кто-то посоветует здесь что-нибудь путное, а то я уже совсем задумался. "Под лежачий камень, как известно, вода не течет".
Промсвязь банк - не плохой банк, только вот для депозитов не подходит, сомневаюсь в его стабильности. Я хочу на днях поинтересоваться депозитной программой в других банках, начну со вкладов Сбербанка, - в отделение к сотруднику обращусь либо самостоятельно изучу на

Интересуют депозитные программы по вкладам в национальной валюте и в евро.

Катя Екатерина

Накопительное страхование жизни и вклад в банке. Сравнение

Всем известный вклад в банке под определённый процент легко заменяет накопительное страхование жизни. Рассмотрим все в сравнении.

Вклад банке:

1. Можно открыть с определенной суммой, примерно от 30 т.р;
2. На несколько лет;
3. На выходе вкладчик получает свою сумму и процент;
4. В некоторых банках проценты можно снимать до истечения срока вклада;
5. Вклад единовременный;
6. Все вклады под защиты агентства по страхованию вклада.

Накопительное страхование жизни:

1. Вкладывать можно начать с минимальной суммы примерно 4-5 тысяч рублей;
2. Взносы по выбору (ежеквартальные, раз в полгода, раз в год);
3. Защита страхователя:
А) Страхование жизни на случай смерти;
Б) Страхование от несчастных случаев.
4. Период накопительного страхования от 5 до 20 лет;
5. Возможность накопить детям на образование;
6. Выплата накопленной суммы, процента накопления + возврат уплаченного НДФЛ;
7. Вклады застрахованы в перестраховочной компании.

Здесь приведена лишь часть преимуществ и отличий, но исходя, из этого уже можно сделать вывод, что накопительное страхование жизни гораздо выгоднее, чем вклад в банке.

Записаться на консультацию можно написав мне в личку

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 13:44)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Куда вложить деньги в Ярославле?


Ликвидная недвижимость: инвестиции с максимальной отдачей в Ярославле



Россия 1 Ярославль. Как безопасно вкладывать деньги? Куда лучше не инвестировать?



Инвестиции в ликвидный объект в центре. Продажа коммерческой недвижимости в Ярославле.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1908 – вышел первый номер газеты «Северный рабочий», открылся учительский институт.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Автозаводская. Переименована в ноябре 1957 года, так как располагалась между Ярославским автозаводом и его посёлком; завод, однако, на следующий год был переименован в Ярославский моторный завод. Бывшая улица Стахановцев — в честь движения новаторов и передовиков производства в СССР.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.