Как в ребенке воспитать усидчивость?


Ребенок совсем не сидит на месте.

Смотреть видео
Елизаветта А

Пытаюсь свою трехлетнюю дочку научить хотя бы по пятнадцать минут заниматься каким либо делом. Очень любит рисовать, но даже это она не делает долго. Минуты три порисует и бегом другими делами заниматься, при чем также за что бы не бралась, минут 5 максимум и больше не интересует... Вот что делать с таким шилопопом? Невролог говорит отклонений нет.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 11:50)
Наталья С

Я думаю, что усидчивость в ребёнке не воспитывают, просто всему свое время. А если Вы устаёте от такой активности дочки, может попробуете купить ей Лего Дупло? В продаже столько всяких ярких красивых наборов! Лично моего ребенка за таким набором не слышно-не видно несколько часов! Он сидит и "ковыряется" в нём ни на что не отвлекаясь, хотя сам по себе тоже ещё тот шилопоп)))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 16:33)
Анастасия Францева

У меня дочь такая же, ей правда уже 5 лет. С ее усидчивостью перестала бороться, бесполезно. Мне кажется это просто характер такой. Я думаю, что когда ваша дочь пойдет в сад, будет смотреть на остальных, как заняты делом, так и сама научится. Моя просто туда не ходит, от того и делает что хочет).

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как в ребенке воспитать усидчивость?


Как воспитать усидчивость и внимательность ? #детскаяпсихология #детскийпсихолог #воспитание



Как развить усидчивость у ребёнка? Как подготовить ребенка к школе? Развитие внимания у детей



Ребёнок всё время отвлекается. Как развить усидчивость у ребёнка?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

  • 28.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 28.03.2024 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

    Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

 

Актуальное видео

История Ярославля

1433 – во время княжения в Ярославле князя Александра Федоровича город взяли отряды галицких князей Василия Косого и Дмитрия Шемяки и разграбили его.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Иваньковская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я. Улицы села Иваньково.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.