Где можно перепрошить планшет ASUS?

Смотреть видео
Алена Зуева

После года использования мой планшет ASUS перестал полностью загружаться. При включении виснет в процессе загрузки. Пытались его сбросить до заводских настроек, но это не принесло результат.
Мне сказали, что его нужно перепрошивать.
Подскажите пожалуйста в какой из сервисных центров лучше обратиться, чтобы решить мою проблему.
Какова примерная стоимость этой услуги?

Константин Зайберт

Лучше поискать выездного специалиста. Сделает быстрее, на ваших глазах. Возьмет около полутора тысяч.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Александр

Он же у Вас на гарантии должен быть. Если это так, звоните в сервисный центр и не парьте себе мозги. Должны приехать и устранить проблему.

Павел К.

Такая же история была, и тоже с ASUS-ом. Через полгода использования начал "капризничать", так по гарантии всё исправили без проблем.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно перепрошить планшет ASUS?

помогите, пожалуйста, как перепрошить планшет от Асус?

Забыл как прошивать Sony \\\\ Планшет Asus который заколебал хозяина

Планшет Asus K018 Не прогружается., весит на заставке

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

04.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 04.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 04.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 04.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 04.03.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 04.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

Актуальное видео

Видео Зимняя рыбалка. Ярославль. Которосль. Winter Fishing. Yaroslavl.

Зимняя рыбалка. Ярославль. Которосль. Winter Fishing. Yaroslavl.

Видео Такие у нас тротуары. Гололед. Ярославль.

Такие у нас тротуары. Гололед. Ярославль.

Видео Зимняя рыбалка. Ярославль. Волга. Winter Fishing. Yaroslavl.

Зимняя рыбалка. Ярославль. Волга. Winter Fishing. Yaroslavl.

Видео Обзор происшествий, Первый Ярославский/130224/

Обзор происшествий, Первый Ярославский/130224/

Видео Открыта регистрация для болельщиков на 17-й Деминский лыжный марафон/ Первый Ярославский/310124/

Открыта регистрация для болельщиков на 17-й Деминский лыжный марафон/ Первый Ярославский/310124/

История Ярославля

1805 – открылась Ярославская гимназия.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

1905 года. Названа в 1979 году в честь года начала Первой русской революции.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.