Где можно перепрошить планшет ASUS?

Смотреть видео
Алена Зуева

После года использования мой планшет ASUS перестал полностью загружаться. При включении виснет в процессе загрузки. Пытались его сбросить до заводских настроек, но это не принесло результат.
Мне сказали, что его нужно перепрошивать.
Подскажите пожалуйста в какой из сервисных центров лучше обратиться, чтобы решить мою проблему.
Какова примерная стоимость этой услуги?

Константин Зайберт

Лучше поискать выездного специалиста. Сделает быстрее, на ваших глазах. Возьмет около полутора тысяч.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Александр

Он же у Вас на гарантии должен быть. Если это так, звоните в сервисный центр и не парьте себе мозги. Должны приехать и устранить проблему.

Павел К.

Такая же история была, и тоже с ASUS-ом. Через полгода использования начал "капризничать", так по гарантии всё исправили без проблем.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно перепрошить планшет ASUS?

Как прошить планшет ASUS Fonepad 8 FE380CG

Как обновить андроид на планшете Asus

Итоги перепрошивки планшета Asus Nexus 7

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+22 ... +29oC

Курс валют на сегодня

25.06.2022
Доллар - 53.3234
Евро - 55.9640

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.06.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 25.06.2022 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

"все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 25.06.2022 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Видео Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Видео Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Видео Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

История Ярославля

1221 – пожар истребил почти весь город, 17 церквей, кроме княжеского двора.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Короленко. Названа в честь В. Г. Короленко (1853—1921) — писателя.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.