Где можно перепрошить планшет ASUS?

Смотреть видео
Алена Зуева

После года использования мой планшет ASUS перестал полностью загружаться. При включении виснет в процессе загрузки. Пытались его сбросить до заводских настроек, но это не принесло результат.
Мне сказали, что его нужно перепрошивать.
Подскажите пожалуйста в какой из сервисных центров лучше обратиться, чтобы решить мою проблему.
Какова примерная стоимость этой услуги?

Константин Зайберт

Лучше поискать выездного специалиста. Сделает быстрее, на ваших глазах. Возьмет около полутора тысяч.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Александр

Он же у Вас на гарантии должен быть. Если это так, звоните в сервисный центр и не парьте себе мозги. Должны приехать и устранить проблему.

Павел К.

Такая же история была, и тоже с ASUS-ом. Через полгода использования начал "капризничать", так по гарантии всё исправили без проблем.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно перепрошить планшет ASUS?

Как обновить андроид на планшете Asus

Итоги перепрошивки планшета Asus Nexus 7

Пытаюсь прошить планшет Asus Nexus 7

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

18.10.2021
Доллар - 71.2371
Евро - 82.7276

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 18.10.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 18.10.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 18.10.2021 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

• 18.10.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 18.10.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Актуальное видео

История Ярославля

1959 – создан Государственный Ярославо-Ростовский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лисицына (бывшая Мышкинская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.