Где можно перепрошить планшет ASUS?

Смотреть видео
Алена Зуева

После года использования мой планшет ASUS перестал полностью загружаться. При включении виснет в процессе загрузки. Пытались его сбросить до заводских настроек, но это не принесло результат.
Мне сказали, что его нужно перепрошивать.
Подскажите пожалуйста в какой из сервисных центров лучше обратиться, чтобы решить мою проблему.
Какова примерная стоимость этой услуги?

Константин Зайберт

Лучше поискать выездного специалиста. Сделает быстрее, на ваших глазах. Возьмет около полутора тысяч.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Александр

Он же у Вас на гарантии должен быть. Если это так, звоните в сервисный центр и не парьте себе мозги. Должны приехать и устранить проблему.

Павел К.

Такая же история была, и тоже с ASUS-ом. Через полгода использования начал "капризничать", так по гарантии всё исправили без проблем.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно перепрошить планшет ASUS?

Планшет Asus Tf300tg Прошивка

Прошивка планшета ASUS Transformer Pad (TF300T) / ASUS Transformer Pad (TF300T) tablet firmware.

Прошивка планшета Asus TF700 на Android 6. Как прошить планшет Asus TF700 на Android 6. Asus TF700

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

20.01.2021
Доллар - 73.7243
Евро - 89.2064

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.01.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 20.01.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 20.01.2021 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

• 20.01.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 20.01.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 19 01 2021

Новости Ярославля 19 01 2021

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео Конференция \

Конференция \

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/19/69708656/ «Это обнуление»: ярославцы объяснили, зачем они купаются в ... Смотреть...
Видео Ярославль: зачем окунаются в купель

Ярославль: зачем окунаются в купель

Подробности: Https://76.ru/text/transport/2021/01/19/69709111/ «Я уже не мог молчать»: в Смотреть...
Видео Ярославль: неубранный город

Ярославль: неубранный город

Подробности: ### Смотреть...
Видео Ярославль: почему не убран город

Ярославль: почему не убран город

История Ярославля

1896 – Ярославское губернское земское собрание постановило отпускать по 300 рублей на каждый уезд губернии в виде безвозвратного пособия на устройство бесплатных библиотек.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кузнецова. Названа в январе 1966 в честь А. А. Кузнецова (1903—1944) — ярославского писателя, журналиста, собкорра газеты «Известия».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.