Самый привлекательный район в Ярославле


Смотреть видео
Dima Zimbrovschii

Собираемся семьей из соседней области переехать жить в Ярославль. Интересует вопрос - какие здесь люди. Устои, обычаи, есть ли своеобразные традиции. А еще кто посоветует самый привлекательный район в смысле благополучия для жизни, красоты пейзажа, населенности района. Чтобы было тихо, спокойно, коммуникации там были все - школы, больницы, ночные заведения и так далее.

Алексей

Dima Zimbrovschii:
А еще кто посоветует самый привлекательный район в смысле благополучия для жизни, красоты пейзажа, населенности района.

Скорее всего под ваше описание подходит Заволжский район. И сосновый бор рядом и Волга. Но вот, если ездить каждый день на работу через мост, то тут уже могут возникнуть некоторые неудобства.

Николай Иванов

Dima Zimbrovschii:
Интересует вопрос - какие здесь люди. Устои, обычаи, есть ли своеобразные традиции.
Люди везде разные. Есть хорошие, есть, к сожалению, и плохие. Но, хороших большинство. Поэтому, сказать Вам однозначно, что всё идеально, будет неправильно. Устои, традиции такие же, как и у Вас в соседней области.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
barlikor

Здравствуйте, мне понравился район Карачихи. Это, вроде, как за городом, и, одновременно - в городе, с городским общественным транспортом. За считанные минуты доезжаешь до центра города, причем без пробок...
Есть выбор между ЖК "Новая Карачиха" и "Сирень". Лично, мы, выбрали "Новую Карачиху", цены лучше, и планировки, ну, очччень привлекательные.
Теперь хочу познакомиться с соседями... АУ, соседи!!!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Самый привлекательный район в Ярославле


Стоит ли рассматривать переезд в Ярославль на ПМЖ ? Обзор города за 2022 год.



Переезд на ПМЖ в Ярославль. Обзор районов (Фрунзенский, Красноперекопский, Кировский).



Ярославль / Экология, онкология, средняя зарплата и самый плохой район / klimanov (пилот)



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1895, 20 апреля–8 мая – забастовка рабочих Ярославской Большой Мануфактуры.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кривова. Переименована в июле 1965 в честь Героя Советского Союза Н. А. Кривова (1922—1943) — лётчика; воспитанника Ярославского аэроклуба, родился и жил в Ярославле. Бывшая Ключевая.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.