Кто какими ножами пользуется?


Смотреть видео
Николай Иванов



Купил недавно себе недорогой вспомогательный нож. Обошёлся он мне всего в 186 рублей. И хоть китайского производства, но отменного качества. Можно и деревья подрезать и блины нашинковать.
Изготовлен он из высококачественной нержавеющей стали. Что не позволяет образовываться ржавчине. Ручка удобная.
Затачивать иногда его всё-таки нужно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 17:17)
Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Борат Согдиев

Для блинов и деревьев, считаю нужны разные ножи, все таки один садовый другой кухонный, и храниться должны в разных местах.
Сам предпочитаю на кухне ножи с керамическими лезвиями, точить не нужно, всегда острые.

Helen

Согласна, в хозяйстве должно быть много ножов, одни для сада, другие для кухни. Поищите в интернете информацию про ножи, много нового узнаете.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Кто какими ножами пользуется?


Какими ножами пользуется мой муж и какими я #мама3х #одесситка 53 года



🔪 А вы знали что японские повара до сих пор пользуются ножами с односторонней заточкой?



Какой нож для капусты лучший?! Нож с двойным лезвием.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

  • 28.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

  • 28.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1516 – сооружение Спасо-Преображенского собора.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Демьяна Бедного. Названа в честь Демьяна Бедного (1883—1945) — писателя, поэта.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.