Ваш кот тоже обижается?


кот залез в корзинку

Смотреть видео
Николай Иванов

Мы часто вывозим своего любимого кота на природу. Но, однажды, на семейном совете решили не брать его с собой, так как в этот период года в лесу свирепствовали клещи. Кот присутствовал при нашем разговоре и внимательно слушал.
На следующее утро, собираясь к отъезду, мы пошли за корзиной, в соседнею комнату. Каково же было наше удивление, когда обнаружили в ней кота.
Это мохнатое существо ни когда раньше в неё не влезало из-за своих крупных габаритов. Как оно умудрилось это сделать, совершенно непонятно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 19:58)
Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Марья Шестакова

Кота не обманешь rofl Всё-таки не даром говорят, что у животных чуйка. А кот молодец сразу смекнул что нужно делать.

andreiii Denisov

Я вам могу сказать, одно-животные абсолютно все понимают. Я вон с котом разговариваю, что мясо со стола брать нельзя и кот не трогает мясо.

Новости Ярославля
jinndoll

Да, когда к бабушке его отвозим, а там есть еще один кот, и походу мой не очень полюбил друга..

Katalioniaa

Не, наш не обидчивый совсем)

YRik15

Обижается еще как, и потом за ноги ходит кусает laugh

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ваш кот тоже обижается?


Когда купила friskies вместо Gourmet ... У Вас тоже так обижается котик?



Как обижается мой кот))



как мой кот на меня обижается но не уходит потому что хочет внимания



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1693 – учреждено регулярное почтовое сообщение Ярославль–Москва.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Голубятная. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.