Какая бензопила лучше?

Смотреть видео
Николай Иванов

Какая бензопила лучше?

Подарили мне бензопилу HUTER. Через полгода она начала ломаться. Даже не хочу перечислять, что у неё выходило из строя и какие запасные части пришлось покупать. Несколько раз отдавал в ремонт. Кое-что менял сам.
Теперь хочу купить новую. Может мне не повезло с моделью или они все некачественные?
Нужен совет от специалистов или опытных пользователей.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Сергей Иванов

Я рекомендую Вам приобретать только действительно качественные бензопилы, которые давно доказали лучшие свои качества. Что касается марок, то вот они: Stihl, Husqvarna, Makita. Разумнее потратить больше при покупке и оставаться довольным, чем тратиться на ремонт потом.

andreiii Denisov

Третий год довольно активно пользуюсь во все времена года бензопилой stihl ms 180, к ее работе и качеству сборки нет не каких претензий.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Какая бензопила лучше?

КАКАЯ ПИЛА ЛУЧШЕ ЭЛЕКТРО. ИЛИ БЕНЗО. ДЛЯ РЕЗЬБЫ САДОВАЯ СКУЛЬПТУРА

Заходите дорогие друзья в гости , соприкоснитесь с живым творчеством происходящим у вас на глазах , не пропу...

Подробнее

Какое масло для цепи бензопилы лучше использовать

Масла для смазки цепи бензопилы - что лучше выбрать.

Подробнее

Чем бензопила Sthil Ms 180 C-be лучше обычной Ms 180

Топ-версия нашей лёгкой бензопилы. Комфортный запуск с помощью пускового устройства ErgoStart (E). Простая замен...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +4oC

Курс валют на сегодня

23.10.2018
Доллар - 65.3065
Евро - 75.3702

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 23.10.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 23.10.2018 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 23.10.2018 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 23.10.2018 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 23.10.2018 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

История Ярославля

1740 – состоялся заговор рабочих с целью убийства Затрапезнова и поджога мануфактуры, оставшихся в живых сослали на каторгу.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Карабулина (бывшая Подосеновская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.